Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Культура

Воронежцев приглашают на встречу с известным современным художником

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 18 апреля все желающие могут посетить встречу с известным воронежским художником Арсением Жиляевым.

Встреча в формате чаепития будет проходить в галерее Х.Л.А.М. Организаторы творческой встречи предлагают побеседовать о современном искусстве, а также о работе самого художника, выставки которого экспонировались не только в России, но и других странах. Так, художник работал в Москве, Париже и Нью-Йорке и может поведать много интересного о том, что такое современное искусство,  как складывается художественная ситуация в нашей стране и других странах, о предметах своих художественных исследований  и многое другое. Также участники встречи смогут задать интересующие их вопросы.

Арсений Жиляев - один из создателей Воронежского центра современного искусства, работает в Москве, неоднократно выставлялся в родном Воронеже. Принимал участие в выставка в Москве, Париже, Лондоне, Венеции. Также авторские выставки современного художника проходили в Третьяковской галерее, галерее «Риджина», музее «Пресня». Обладатель премии  в сфере современного искусства «Инновация 20102, а также премий «Соратник» в 2010 и 2012 года.

Начало встречи в 19 часов, вход бесплатный.