В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Криминал

Пьяный студент, провожая друга в армию, обокрал машину незнакомки

some alt text
22 ноября 21-летняя жительница поселка Давыдовка обнаружила пропажу вещей, находившихся в салоне ее автомобиля. На месте не было магнитолы, сумки с кредитками, тремя тысячами рублей и флеш-картой.
 
Девушка обратилась с заявлением о краже в полицию Лискинского района. Она рассказала правоохранителям, что неизвестный похитил ее вещи из ВАЗа-2107, когда она находилась в гостях у родственника. Чтобы утащить вещи из салона автомобиля, злоумышленник взломал замок водительской двери.
 
Стражи порядка возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража) и приступили к поискам подозреваемого. После опроса очевидцев хищения полицейские выяснили, кто может быть причастен к преступлению.
 
Им оказался 18-летний житель Лискинского района, студент Острогожского учебного заведения. В отделе полиции молодой человек признался, что на преступление он пошел, потому что захотел попробовать что-нибудь украсть. В ту ночь парень был пьян, так как провожал своего друга в армию.
 
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, похищенные вещи были изъяты у молодого человека и возвращены владелице. Однако деньги парень успел потратить. Теперь за кражу ему грозит минимум штраф до 200 тысяч рублей, максимум – до пяти лет лишения свободы.