Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Криминал

Наркоман украл с базы в Воронеже 117 домкратов

Воронежские следователи закончили расследование уголовного дела против 38-летнего воронежца, обвиняемого в двух кражах и незаконном обороте наркотиков.

Первое преступление было совершено в июле этого года. Проходя мимо базы на улице Циолковского, мужчина увидел на ее территории большое количество винтовых домкратов и опорных башмаков, и решил их украсть. Он сумел незаметно попасть на территорию базы и вынести оттуда металлические изделия. Всего ему удалось украсть 117 домкратов и 5 опорных башмаков. Сумма ущерба составила свыше 178 000 рублей.

Следующее преступление он совершил в начале августа – зайдя на вахту одной из организаций в переулке Отличников, он украл сотовый телефон. Стоимость украденного составила около 3500 рублей. Также в начале августа злоумышленника задержали сотрудники полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Предположения стражей порядка подтвердились – во время личного досмотра у воронежца нашли около 0,65 граммов героина, что считается крупным размером. Выяснилось, что мужчина страдает опийной наркоманией, и зелье приобрел исключительно для себя.

Против вора-наркомана были возбуждены три уголовные дела – за кражи и незаконный оборот наркотиков. Сейчас материалы следствия и обвинительное заключение переданы в суд.