Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Стиль 11983

Организация свадьбы: самые необычные сценарии!

Участник проекта "Готовимся к лету 2012" - рекламно-творческое агентство "АФА-Медиа".

Большинство свадеб, к сожалению, однообразны: выкуп невесты, ЗАГС, ресторан. Однако, каждая пара мечтает, что их свадебная церемония будет самой яркой, не похожей на другие и останется в памяти у всех, кто её увидит. Организация свадьбы – это такое занятие, к которому нужно подойти с максимальной ответственностью. Особого внимания заслуживает сценарий свадьбы, ведь с него начинается вся подготовка. Для того, чтобы не пришлось впоследствии сожалеть о поспешном решении, мы предлагаем Вам пять самых необычных вариантов проведения церемонии.
 

1. Свадьба на острове или на побережье

Плеск волн, белый песок и лодка с молодоженами, украшенная цветами и пальмовыми листьями в уединенной лагуне… Проведение главного для двух сердец дня на берегу океана может стать отличным решением для тех, кто не хочет большого и шумного праздника, а жаждет романтики и уединения в окружении самых близких людей. Побережье Таиланда, Бали, или Фиджи – вот далеко не полный список мест, где можно произнести самые главные для любимого человека слова. Без сомнения, обещания, данные в такой живописной обстановке скрепят супруг прочными узами.

Кроме того, такой вариант может оказаться существенно дешевле проведения свадьбы на территории России, да и наверняка настолько зарядит позитивной энергией, что не захочется возвращаться. В таком случае, свадьба может плавно перетечь в медовый месяц в отеле, который продлит незабываемые мгновения.

Свадьбу можно устроить в соответствии с обрядом страны, в которую Вы поедете, ведь у каждого народа есть свои ритуалы и традиции, яркие, праздничные и запоминающиеся. Конечно, стоит заранее ознакомиться с законодательством страны, в которую Вы поедете, в некоторых странах вы можете провести только гражданскую церемонию, а где-то и официально зарегистрировать свои отношения.

 

2. Подводная свадьба

Отойти от суеты и вернуться туда, откуда вышла жизнь…Покрепче прицепить фату невесте, а жениху бабочку – и погружение. Ощущение полета и отсутствие почвы под ногами, молчаливые кивки жениха и невесты, и наконец – обмен кольцами. Бракосочетание на глубине, безусловно, одно из самых оригинальных решений, к тому же наверняка станет для молодоженов началом новой и счастливой жизни. Тайцы, например, верят, что вода является символом очищения, а что может быть уместнее в день, когда две судьбы станут одной?
Однако, важно подготовится в такому необычному способу поженится. Обычно, перед подводной церемонией молодоженов инструктируют профессиональные дайверы, проходит ряд тренировок и только после этого можно наряжаться для главного погружения. Дайвинг  широко распространен во многих странах мира, так что проблем с фотосессией и видеосъемкой возникнуть не должно. И тогда памятные кадры из коллекции «моя свадьба, а свидетелями были дрессированные осьминоги» будет еще долго будоражить воображение ваших друзей и подруг.

 

3. Свадьба в усадьбе.

Свадебная карета, старинные гобелены, позолоченная люстра, широкие лестницы, лакеи и дворецкие в белых перчатках в окружении густого леса... Этот вид проведения торжества среди молодоженов пользуется все большей популярностью, и неудивительно. Когда еще выдастся случай подышать свежим загородным воздухом? Очутиться в атмосфере прошлого? Почувствовать себя на балу 18-го столетия?

Проведение свадьбы в старинном имении - это, прежде всего показатель статуса и тонкого вкуса. Кроме того, это удивительная возможность ощутить свою нераздельность с историей. Местом может быть и усадьба XVIII века, в нескольких километрах от Воронежа, старинное поместье в Чехии или же древний замок в старой Европе. Торжество может проходить как по классическим канонам - с ковровой дорожкой, скрипичным квартетом и катанием на лошадях, либо же в современном ключе - с европейской кухней и известными исполнителями. Или даже стать воплощением детской мечты - свадьбы Спящей Красавицы. Руководитель рекламно-творческого агентства «АФА-Медиа» Юлия Кочетова отмечает: «для тех, кто не очень хорошо переносит жару и не готов ради красивых фотографий лезть в горы или терпеть мокрый водолазный костюм, можно предложить роскошные отечественные места для проведения  свадьбы. Чистый воздух, зелёная трава, высокие деревья, река и пение птиц – что может быть лучше для славянской души! Воронежская область богата красивыми пейзажами и специально оборудованными площадками для торжественных мероприятий. Отечественная история может подсказать  интересные идеи для стилизации свадебного оформления, украшений на столах, свадебных нарядов, развлекательной программы и церемонии регистрации».

 

4. Свадьба в пещере

Если вы не страдаете клаустрофобией и обожаете приключения, Вам может прийтись по душе проведение церемонии в гроте. Мириады свечей, отбрасывающие свет на каменные своды, свисающие с потолка сталактиты, создадут непередаваемую сказочную атмосферу и сделают Вашу свадьбу незабываемой. Пещера уже сама позаботилась об оформлении. С помощью художественного подбора элементов освещения Вы дадите возможность гостям полностью погрузится в обстановку древнего лабиринта, «затеряться» в таинственных коридорах галереи, а украшение зала шторами, подсвечниками составят мозаику магической красоты этого места.  Вечерний прием под усеянным звездами небом, которое будет, словно естественное продолжение подземного буйства огней, станет прекрасным и счастливым окончанием свадебной сказки.

 

5. Тематическая свадьба

Обладаете неповторимым чувством стиля или являетесь фанатом определенного фильма? Тогда стоит рассмотреть вариант тематически выстроенного действия, в котором все будет выдержано в одной тематике – от приглашений и оформления зала до нарядов гостей и свадебного фильма.  Организация праздников – задача профессионалов, поэтому лучше заказать сценарий свадьбы в специализированном агентстве.

Креативное мышление в выборе необычной темы для подобной свадьбы может быть безграничным, однако главным всё же будет благословление родителей – их мнение в некоторых случаях может стать камнем преткновения. Также важно проанализировать контингент гостей, насколько тематика будет близка им, будут ли они активно участвовать в действии. Далее следует позаботиться о выборе зала, не в каждое помещение впишется тематическое оформление, что может быть чревато полным редизайном. Третьим шагом будет выбор ведущего, к нему нужно подойти скрупулезно, потому что хороший тамада на свадьбу, особенно тематическую – редкость. Вместе с ним следует составить сценарий. Хорошо составленный сценарий, даже самый необычный, выстраивает логически все действо, не исключая при этом классических традиций и обрядов, которые могут быть видоизменены, но узнаваемы. Задача фотохудожника и видео оператора в этом случае заключается в стилизации под определенный фильм или сюжет. Важно позаботится о маршруте свадебной прогулки – он должен раскрывать тематику праздника. Это могут быть крыши небоскрёбов, подземные секретные бункеры, супермаркеты, строительные площадки, бассейн с дельфинами и многое-многое другое.

 

Важен и выбор транспорта, соответствующего стилю – автомобиль на свадьбу в Воронеже можно арендовать практически на любую тематику. Главное помнить, что тематическая свадьба – смелый выбор и в нем нужно идти до конца, продумывая всё от незначительных мелочей до нарядов жениха и невесты. Юлия Кочетова из РТА «АФА-Медиа» уверена в том, что «для невесты и жениха со сходными интересами, можно организовать свадьбу на велосипедах, коньках, воздушном шаре, под водой, на пляже, в пещере или вулкане. Однако, планируя свадебную церемонию, нужно не забывать, что она должна отражать, внутренний мир жениха и невесты, их стремления и даже характер. Вот почему для одних свадьба непременно должна быть  романтичной, для других - экстремальной, для третьих - с соблюдением традиционных обрядов».
Социологи считают, что после свадьбы любовь живет четыре года, французские писатели утверждают, что до свадьбы – три. Американские психологи называют любовь после свадьбы «импульсивной навязчивой идеей», а исследователи национального независимого института Мексики экспериментально доказали, что после предложения жених начинает думать не о своей избраннице, а о еде и автомобилях…

Позаботьтесь, чтобы ваша свадьба всеми её составляющими закрепила ваши отношения, а не формально связала узами и не сделала Вас участниками карусели «ЗАГС-Каменный мост-набережная». Юлия Кочетова напоминает, что «при выборе места проведения свадьбы и сценария жениху и невесте важно помнить, что самым главным должны быть эмоции, которыми они  будут одаривать друг друга и своих  гостей, поскольку именно они делают этот день поистине уникальным».

Свадьба, несмотря на её традиционный статус, может быть искусством. Не стесняйтесь проявить фантазию и не бойтесь быть непонятыми – ведь это ваш праздник и праздник вашей любви.

Организация незабываемой свадьбы от «АФА-Медиа»

 

Адрес: Воронеж Московский пр. 101 оф.38

Телефон: +7 (473) 291 22 54

 

 

 

Другие участники проекта "Готовимся к лету 2012"!