Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Стиль 11433

Проект «Готовимся к лету 2012»

Воронежский городской портал 36on.ru представляет вашему вниманию проект "Готовимся к лету 2012", который поможет сделать этот сезон незабываемым! Уверены, что он станет Вашим гидом по этому долгожданному, яркому и цветущему времени года!

Лето… Время хорошего настроения и ярких красок, улыбок и радости. Время, когда мы выглядим неотразимо. Время пленительных цветов и манящих взглядов. Это свет, тепло, легкость, шелест волн и аромат клубники. Лето приводит душу в особое состояние, преображающее будни. Мы ждем его с нетерпением и считаем оставшиеся весенние дни в календаре. Продумываем свой летний гардероб, строим планы по обновлению интерьера, а некоторые счастливчики готовятся к свадьбе.

Как встретить лето во всеоружии и с пользой для здоровья? Совместно с нашими партнерами мы подготовили материал, в котором расскажем Вам, как провести идеальную свадьбу, что на неё подарить и как зарядиться витаминами на весь год!


Самый необычный сценарий свадьбы

Именно летом, в это особенное время года большинство молодых пар хотят скрепить свои отношения. Теплая погода делает выбор места для проведения торжества практически неограниченным. К середине лета созревает большинство фруктов, а солнечная теплая погода позволяет невесте предстать во всей красе, да и наряд жениха может стать свободнее. Как не пополнить ряды одинаковых свадеб и сделать ее незабываемой? Совместно с нашим партнером, рекламно-творческим агентством «АФА-Медиа», мы рассмотрели пять самых необычных вариантов проведения торжества.

Адрес: Воронеж Московский пр. 101 оф.38

Телефон: +7 (473) 291 22 54


Ювелирные украшения от салонов «Золотое Кольцо»

Что делает женский образ изящным и неповторимым? Хороший вкус, стремление к совершенству и… драгоценности.  Летом украшения выглядят особенно роскошно, контрастируюя с золотистым загаром кожи и яркими красками природы. В магазинах сети «Золотое Кольцо» Вы сможете найти изделия, подходящие для любого события: будь то прогулка по парку или званый вечер. Уникальный ассортимент составлен в соответствии с актуальными трендами. Это по достоинству оценят самые взыскательные клиенты, внимательно следящие за ювелирной модой. Эксклюзивные изделия, представленные на витринах салонов, обязаны занять свое место в Вашей фамильной коллекции. Сделать правильный выбор украшения, которое станет идеальным подарком себе Любимой, Вам поможет чуткий и внимательный персонал ювелирных салонов «Золотое Кольцо».


Мебель для кухни от интерьер-салона «Акцент»

Что является символом домашнего очага? Наверное, кухня. С кухни, как с самого главного объекта интерьера, мы по традиции начинаем обустройство дома. И, безусловно, летом, в период отпусков, чаще всего, появляется возможность для его обновления. Идеальное кухонное пространство функционально, комфортно, технологично и имеет модный дизайн. Найти кухню, которая будет радовать Вашу семью долгие годы, поможет интерьер-салон «Акцент». Здесь представлены эксклюзивные модели мебели всемирно известных фабрик Lube Cucine, Zaccariotto Cucine, Onlywood Cucine, Municchi Cucine, Arrital Cucine, Vismap Cucine, Arredo 3 Cucine.


Адрес: Воронеж, ул. Никитинская, 42.

Телефон: (473) 239-72-42


Украшения от ювелирной группы «Смоленские Бриллианты»

Блеск драгоценного камня на витрине ювелирного магазина кажется нам чем-то естественным и незыблемым. Однако, длинный и тяжелый путь, который проходит минеральная руда до того, как она станет законченным украшением в золотой оправе, остается скрытым от нашего взгляда. Только в руках искусных мастеров-ювелиров раскрывается очарование алмаза. Традиции ювелирной русской школы получили достойное продолжение в изделиях ювелирной группы «Смоленские Бриллианты». Современные технические разработки и сорокалетний опыт производителя камней позволили ей стать ювелирным брендом премиум-класса.

Адрес: Воронеж, ул. Плехановская, д.58

Телефон: +7 (473) 277-08-45

Вкусные и полезные блюда от суши-ресторана «Японский квартал»

Правильное питание - одна из важнейших составляющих здоровья и долгой счастливой жизни. Вопрос в другом: чем питатья летом, когда так жарко? Безусловно, летнее питание должно быть легким и нежирным. Врачи рекомендуют в эти три месяца отказаться от мяса, заменив его рыбой, морепродуктами, овощами и фруктами. Рекомендации врачей удивительно точно совпадают с популярными рецептами японской кухни – именно эти ингредиенты составляют её основу. Однако, в жару крайне важно, чтобы продукты сохраняли свежесть, только в этом случае они смогут принести пользу. Их приготовление лучше доверить профессионалам из суши-ресторана «Японский квартал».

Адрес: Воронеж, бульвар Победы, д. 50

Телефон: +7 (473) 258-38-58


Новинки от ювелирного дома «Сердолик»

Как мы все ждем лета, чтобы скинуть тяжелую одежду и облачится в легкие и воздушные наряды... Подчеркнуть образ и сделать его совершенным лучше всего смогут сияющие под лучами солнца  драгоценности, приобретенные в одном из десяти ювелирных салонов «Сердолик». Богатый ассортимент, высокий уровень сервиса сделали «Сердолик» узнаваемой маркой и позволили бренду стать многократным лауреатом многих российских и международных премий. Посещение магазинов ювелирного дома «Сердолик» оставит приятные воспоминания, а приобретенные изделия надолго наполнят радостью Ваше сердце!

Адрес: Ленинский проспект, д. 30

Телефон: +7 (473) 241-13-8

 

Воронежский городской портал 36on.ru желает всем пользователям самого яркого и светлого лета!

Пусть оно принесет в дом уют и здоровье, а Вам даст заряд сил и бодрости на весь оставшийся год!