Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Губерния

«Как повести аудиторию за собой»: Владимир Касютин и Лев Комов выступят на воронежском Медиафоруме

форум
Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация. Ссылка на регистрацию здесь.

XII Воронежский открытый медиафорум пройдет в столице Черноземья в среду, 15 мая. Он соберет в нашем городе десятки российских и зарубежных экспертов. В нынешнем году главной темой форума станет выстраивание международных отношений и работа в период информационных войн.

В рамках деловой программы медиафорума запланированы разноформатные события: панельные дискуссии, лекции, тренинги и семинары. Они будут проходить на площадках Дома журналистов и кинотеатра «Спартак».

Сразу же после официального открытия медиафорума, в Доме журналистов (площадь Ленина, 14) состоится встреча с главным редактором журнала «Журналистика и медиарынок», секретарем Союза журналистов России Владимиром Касютиным. Тема лекции звучит как «Принт и паблики местной газеты–2024: проекты и темы – как повести аудиторию за собой». В ходе мероприятия спикер совместно с основателем газеты «МОЁ!» Львом Комовым (ИД «Свободная пресса) на примере воронежского медиа разберет практический кейс «Секреты долголетия бумажной прессы».

СПРАВКА

Владимир Касютин – главный редактор издания «Журналистика и медиарынок», автор книги «Живая газета», секретарь Союза журналистов России, кандидат филологических наук.

Родился в 1963 году в Воронежской области. Свою карьеру в журналистике начал в 1988 году. В последующие годы трудился на позиция журналиста и редактора в ряде СМИ. В 2005 году возглавил пресс-службу администрации Краснодарского края. Заслуженный журналист Кубани.

Организатор профессиональных тренингов и мастер-классов для редакторов, журналистов и представителей пресс-служб. Автор ряда тематических статей и исследований.

Лев Комов – медиаменеджер, основатель и первый главный редактор (прим. – занимал этот пост с 1994 по 1996 годы) газеты «МОЁ!». Издание остается многолетним лидером на рынке печатных СМИ Воронежа. Изначально газета выходила как дайджест мировых и региональных новостей, но постепенно издание трансформировалось в городской еженедельник. С начала 2000-х годов «МОЁ!» выходит под девизом «Энциклопедия воронежской жизни».