Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Новости

В Воронеже никак не могут найти дегустатора

some alt text
У «вакансии мечты», где нужно лишь спать по девять часов в день, появилась отечественная альтернатива.
 
Кулинарная студия из Воронежа ищет дегустатора. Из требований: развитое обоняние и чувства вкусовых рецепторов. Обязанности: дегустировать и давать обратную связь.  
 
Объявление было опубликовано в середине января 2021 г. Потом исчезло. Мы решили узнать, кому же в итоге повезло.  
 
скрин - avito.ru
 
Дегустатора искал воронежский шеф-повар Руслан Безмельницын. И не нашел. Выяснилось, что кандидаты сильно завышают свои возможности.
 
- Хотим заняться изготовлением пасты ручной работы. И стало интересно узнать, чувствуют ли люди разницу между сортами, какие вкусы больше любят. Кроме того, мы создаем блюда-обманки (паштет в малиновой глазури и т.п.) для гастробоксов и по ним тоже нужна обратная связь. Мы уже знаем, что воронежцам пока не заходит сочетание «семга+пармская ветчина» или «авокадо+белый шоколад». Но экономически невыгодно что-то придумать и сразу запускать в производство. Нужно тестить.
 
Мне написало 50 человек. Но на первом же этапе собеседования становилось понятно, что большинство обманывает про походы в рестораны и путешествия. Они очень хотят дегустировать, но гастрономического опыта нет. Нужно смотреть объективно, без личностных предпочтений. Кроме того, не все соискатели знали, что такое альденте и чем ризотто отличается от рисовой каши, - рассказал 36on шеф-повар. 
 
Кстати, запрос на дегустатора не закрыт. Если у вас богатый гастрономический опыт - пишите Руслану в соцсети. 
 
титульное фото - pixabay.com