В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Новости

В Воронеже никак не могут найти дегустатора

some alt text
У «вакансии мечты», где нужно лишь спать по девять часов в день, появилась отечественная альтернатива.
 
Кулинарная студия из Воронежа ищет дегустатора. Из требований: развитое обоняние и чувства вкусовых рецепторов. Обязанности: дегустировать и давать обратную связь.  
 
Объявление было опубликовано в середине января 2021 г. Потом исчезло. Мы решили узнать, кому же в итоге повезло.  
 
скрин - avito.ru
 
Дегустатора искал воронежский шеф-повар Руслан Безмельницын. И не нашел. Выяснилось, что кандидаты сильно завышают свои возможности.
 
- Хотим заняться изготовлением пасты ручной работы. И стало интересно узнать, чувствуют ли люди разницу между сортами, какие вкусы больше любят. Кроме того, мы создаем блюда-обманки (паштет в малиновой глазури и т.п.) для гастробоксов и по ним тоже нужна обратная связь. Мы уже знаем, что воронежцам пока не заходит сочетание «семга+пармская ветчина» или «авокадо+белый шоколад». Но экономически невыгодно что-то придумать и сразу запускать в производство. Нужно тестить.
 
Мне написало 50 человек. Но на первом же этапе собеседования становилось понятно, что большинство обманывает про походы в рестораны и путешествия. Они очень хотят дегустировать, но гастрономического опыта нет. Нужно смотреть объективно, без личностных предпочтений. Кроме того, не все соискатели знали, что такое альденте и чем ризотто отличается от рисовой каши, - рассказал 36on шеф-повар. 
 
Кстати, запрос на дегустатора не закрыт. Если у вас богатый гастрономический опыт - пишите Руслану в соцсети. 
 
титульное фото - pixabay.com