Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Двум замминистра ЖКХ в Воронеже продлили домашний арест до 17 сентября

Уменьшить площадь ресторана «Ярды» потребовал суд в Воронеже

Дворники, токари и врачи: воронежцам назвали самые дефицитные специальности в августе

В реестр недобросовестных поставщиков попали 10 компаний в Воронежской области

Наивысший класс пожарной опасности сохраняется в 6 районах Воронежской области

Елена Мохна возглавила управление спорта Воронежа

Гороскоп на 2 сентября: чем меньше сомнений в успехе – тем проще его достичь

Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

Новости

Матильда Шнурова открывает bio-ресторан

some alt text
Пока рестораторы Воронежа придумывают, как сохранить бизнес в период пандемии, Матильда Шнурова готовит к запуску новый ресторан.
 
Проект называется BIO MY BIO. В его меню не будет блюд из продуктов, содержащих сахар, глютен и лактозу. Концепция нового ресторана построена на личном опыте Матильды:
 
 - Я хотела воплотить в проекте свое мировоззрение, то, чем сейчас живу. Я словно предчувствовала эти события. Происходящее сейчас в мире будто говорит: «Люди, задумайтесь о том, как вы живете. Время научиться осознанно подходить к своему выбору, к своей жизни».[...] Я давно интересуюсь нутриционистикой, я биохимик по образованию. Мне интересно постоянно узнавать новое о влиянии продуктов на организм человека, - рассказала Шнурова в интервью РБК Стиль.
 
 
фото - instagram.com/matilda.shnurova
 
Главная it girl Петербурга, призналась, что ей «максимально повезло в этой ситуации». Переезд ее популярного ресторана COCOCO и подготовка к запуску нового проекта совпали с началом карантина:
 
 - Все сложилось удивительным образом. Еще с середины прошлого года я начала планировать закрытие ресторана для переезда и строительства на площадке на Вознесенском проспекте нового ресторана, так что у меня были заложены бюджеты на зарплаты сотрудникам во время вынужденного простоя и мы заложили эти суммы в инвестиционный план.
 
Так что по факту компания не несет никаких убытков в связи с объявленным карантином. Строительная деятельность не запрещена, рабочие на объектах носят маски и соблюдают все необходимые меры безопасности, так что все работы выполняются в плановом режиме ©
 
Матильда Шнурова родом из с. Лосево Воронежской области. В 2010 г. она вышла замуж за лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. В 2018 г. пара развелась. За время брака с известным музыкантом Матильда закончила Технологический институт, открыла балетную школу и ресторан в Санкт-Петербурге.