Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Новости

Пам-пара-паааам: «Санта-Барбара» заменила бар «Руки Вверх» в центре Воронежа

«Пам-пара-паааам. Пам-пара-пам-пааам» — это не набор из двух согласных и одной гласной, а отличный вопрос для квиза или теста на возраст.

Если сразу поняли, о чем идет речь, то вам точно больше 25.  На протяжении 10 лет эта мелодия  звучала почти из каждого телевизору. Речь, конечно же, о мыльной опере «Санта-Барбара». 2137 серий, легендарная заставка с арками и запоминающаяся главная музыкальная тема от композитора Джо Харнелла.

Арками нас в Воронеже не удивить — на Адмиралтейской свои красивые есть. А вот новое место — это интересно.

Вместо ностальгического бара «Руки Вверх» в центре города, на проспекте Революции появится караоке-клуб Santa Barbara.

санта-барбара-воронеж

Напомним, проект от популярного певца Сергея Жукова открылся в формате франшизы в 2020, а закрылся весной прошлого года. Еще раньше там был ночной клуб «Проспект».

Судя по шрифту и декоративной арке на вывеске, новое заведение рассчитано на похожую целевую аудиторию. О том, кто чаще всего ходит в сеть «Руки Вверх» рассказывал в одном из интервью Александр Пичугин, генеральный директор и управляющий партнер «Феодальной Сети Баров» («Руки Вверх! Бар», NEBAR, EL CHAPO, IRISKI, SPLETNI):

— Знаете, мы занимаем такую нишу, в которой — то ли, к сожалению, то ли, к счастью — у нас нет конкурентов на федеральном уровне. Есть большое количество баров, рассчитанных на молодежь, а целенаправленно на аудиторию, условно скажем, 35+ именно такие заведения, бары, не рассчитаны. Многие гонятся за модной молодежной аудиторией, а мы придерживаемся традиционных ценностей. Та модель потребления, которая есть у наших гостей, она принципиально отличается даже от других наших баров под другими брендами. Эта аудитория максимально консервативная, которая не любит роскошь и пафос. Цель прихода в бар — отдых от рабочих будней, танцы, то, что называется «выпустить пар». И мы с удовольствием им это предоставляем.


Поживем-увидим, какая в итоге концепция будет у воронежской «Санта-Барбары». Отметим, что на данный момент  ниша танцевальных баров является самой свободной в сегменте рынка общепита и развлечений столицы Черноземья. Как раз об этом мы недавно разговаривали с экспертом Андреем Пыриновым в материале «Бархатный ренессанс и пышкомания: как изменился ресторанный рынок Воронежа за 2023 год»


  
фото — Юлия Воронкова, 36ON