Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Водителю на заметку

Броневики в продаже

 

Министерство обороны на днях объявило о продаже нескольких бронированных автомобилей. 
 
Сейчас на аукцион выставлены два броневика марки Iveco 40Е15 WM. Машины произведены в 2010 году. Известно, что объявленная цена равна 1 миллиону 760 тысячам рублей за каждую машину. 
 
Случай, когда Министерство обороны выставляет на продажу военные автомобили, произведенную совместно с иностранными концернами, можно считать уникальным. Выставленные на торги машины – те самые, которые принимали участие в испытаниях, предшествовавших подписанию договора о сотрудничестве Минобороны и итальянского концерна Iveco. Напомним, что сейчас в России идет сборочное производство итальянских броневиков для российской армии, причем, производство разместилось в нашем Воронеже. Как уже сообщал 36on.ru, недавно на заводе с визитом побывал министр обороны России Анатолий Сердюков
 
Для проведения испытаний, предшествовавших созданию совместного производства, у итальянского концерна было приобретено четыре бронированных автомобиля.  Их испытывали в условиях, максимально близким к боевым, обстреливали и так лале. По информации Министерства обороны степень износа каждого броневика составляет около 80 процентов, несмотря на то, что автомобили были произведены всего два года назад. 
 
Аукцион на броневики Iveco, которые в России более известны под именем «Рысь», продляться до 14 мая. Заявки для участия в торгах принимаются до 19 апреля. Сейчас оба автомобиля находятся на балансе Министерства обороны. Приобрести броневики может кто угодно, за исключением государственных или муниципальных предприятий. Также к торгам не будут допущены юридические лица, уставной капитал которых включает 25 и более процентов доли РФ, субъектов РФ или муниципальных образований.