Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

События

Лидеру «Дорожного контроля» предложили просить помощи у инопланетян

some alt text
Активистам «Дорожного контроля», у которых сгорели машины, предлагают просить помощи у инопланетян.

С таким предложением обратился к лидеру «Дорожного контроля» народный целитель из Россоши. Он рассказал о механизме вызова пилотов НЛО, которые накажут поджигателей, спасут Россию и избавят её от всего зла. Священник говорит, что это обычное для осени явление.
   
В конце сентября в Воронеже сгорели три машины активистов «Дорожного контроля». Молодые люди помогают полиции выявлять пьяных автомобилистов на дорогах города. Лидер движения Вадим Серов считает, что поджоги связаны именно с деятельностью общественного движения, и кто-то из попавшихся автомобилистов мстит им.

О поджогах машин активистов рассказали не только региональные СМИ. Сюжеты вышли на федеральных телеканалах. По всей видимости, народный целитель узнал о случившемся по телевизору. Он прислал в региональную редакцию газеты «Комсомольская правда» письмо с просьбой передать номер его телефона Вадиму Серову и пояснил в нём, что знает способ избавиться от врагов. Редакция передала номер телефона целителя Вадиму Серову.
— Созвонился с этим человеком, он попросил адрес электронной почты, – рассказывает лидер общественного движения. – Он начал говорить, что Россия при Петре I стала развиваться в наших краях,  что сейчас есть шанс начать подъем страны из Воронежа. Предупредил, что этот метод может повергнуть меня в шок.

На следующий день пришло письмо с описание метода.
Приводим выдержки из письма.
 
«Уважаемый Вадим! То, с какой наглостью эти злые люди сожгли автомобили Ваших людей, указывает на то, что эти злые люди не боятся уголовного преследования, так как у них есть могучие покровители. Ведь они могли попасть в поле зрения видеокамер! Значит, они не боялись этого и знали, что их всё равно «отмажут»! И дело тут не только в этих сожжённых автомобилях! Ведь добрые граждане, видя, как триумфально растёт это беспредельное  зло, могут решить, что зло побороть уже невозможно, настолько сильно оно стало. Именно по этой причине я предлагаю Вам прибегнуть к ещё более могущественным покровителям, а именно к таким покровителям, которые способны, безусловно, контролировать все материальные и трансфизические процессы на всей планете Земля. Конкретно: я предлагаю Вам прибегнуть к помощи пилотов НЛО - к тем  самым, которые в 1960-х годах спасли народ США от инопланетного вторжения».
 
Автор письма рассказывает, что в шестидесятых годах было инопланетное вторжение в США, но пилоты НЛО прогнали агрессоров. Власти США предложили пилотам НЛО остаться и постоянно помогать народу США. На пилоты ответили отказом по причине того, что внешняя и внутренняя политика властей США бесчеловечна, что нарушает Закон Космического Права Мироздания, к тому же до наступления 1987 года они вообще не имеют права помогать жителям Земли, за исключением случая инопланетного вторжения.
 
«Поскольку 1987 год уже давно наступил, я предлагаю Вам пригласить пилотов НЛО с помощью метода «Крайон» – метода группового сотворения желаемого будущего с помощью Сил Провидения, входящих в ангельское семейство Архангела Михаила. Того самого Архангела, который является одним из столпов Веры Православной Церкви».
 
Описание метода изложено в книге «Крайон». Но книгу эту нужно купить обязательно в бумажном варианте, в электронной версии могут быть искажения. В письме приведён адрес электронной почты, по которому можно заказать книгу.

Процедура вызова пилотов НЛО непростая. Нужно собрать не менее 400 человек Они должны обязательно быть уроженками России в возрасте от 27 до 47 лет. Путь закрыт участникам боевых действий, сотрудникам правоохранительных органов, госслужащим. Участники должны быть эмоционально и морально устойчивыми, без вредных привычек, не состоявшими в сектах. Одно из требований заключается в том, чтобы человеку не переливали кровь, он не бывал под общим медицинским наркозом, не было случаев потери сознания и контузий, впадений в истерику.

Сеансы сотворения надо проводить четыре дня. Проходить они должны не выше первого этажа здания не из бетона, лучше за городом, можно внутри стандартного шатра передвижного цирка-шапито. Нельзя проводить сотворение внутри помещения, имеющего дискретные потолочные балки!
 
«За неделю до сотворения нельзя пить спиртное, за три дня даже кофе и чай. Только кипячёную воду! Чтобы энергии набралось побольше».
 
Цель сотворения – все уместные воплощённые сущности Мироздания находятся в России на планете Земля и, безусловно, помогают всем добрым людям во всех делах и прекращают все действия всех злых людей. Такая формулировка цели сотворения даёт пилотам НЛО максимально  широкие полномочия во всех их действиях на планете Земля.

Пилоты НЛО помогут также властям России удержать Россию Единой и Неделимой. Ведь в разных войнах — в боях за Единую и Неделимую Россию погибло  до 50 миллионов и русских людей, и туземцев, преданных России. Поэтому сам Бог велел нам сохранить Россию Единой и Неделимой! Но только пилоты НЛО смогут на  деле это гарантировать.
 
«Вадим! Наше дело – дать пилотам НЛО законный повод появиться на Земле. Дальше они решат все проблемы России «на раз» с помощью применения своих сверхфизических технологий. Пилоты НЛО научат власти России, что делать надо, чтобы Россия не распалась! А ныне пока власти России этого не знают! Они предоставят сверхфизические технологии для народного хозяйства, которые невозможно несанкционированно скопировать! Пилоты НЛО мгновенно нейтрализуют всех отморозков! Пилоты НЛО устроят в России при полном согласии властей всеобьемлющую культурную революцию в лучшем понимании смысла этого слова.

Вадим! Я Вам по телефону говорил уже, что во времена царя Петра Первого новая государственность России пошла с Воронежской земли! Поэтому если Вы сделаете всё, что я Вам предлагаю, то и ныне новая государственность России пойдёт с Воронежской земли!
»
 
 
Черная одежда, капюшон, закрывающий лицо, странный предмет на треноге. Для непосвященных Вадим Серов может показаться оккультистом.  В руках — муляж камер фотофиксации, но он магическим образом заставляет водителей сбросить скорость.
 
Вадим Серов огорчён, что не может выполнить необходимые условия.
— К сожалению, мы не сможем прибегнуть к этому методу избавления от наших врагов и спасения страны, — говорит Вадим Серов. — В нашем движении нет такого количества людей, я лично недавно перенёс общий наркоз во время операции на руке, которую мне сломали в драке недоброжелатели. Есть трудности и с шатром цирка-шапито. Где его взять, я не знаю. Ну а если серьёзно, то мне кажется, что человек попытался мне просто продать какую-то книгу.
Упомянутую книгу «Крайон», а точнее, серию книг написал американский эзотерик, считающий себя медиумом Ли Кэрролл. Автор четыре года слышал голос в голове и был этим обеспокоен. Потом заявил, что через него с человечеством говорит некая астральная сущность или ангельская сила. Крайон – это высшее существо, которое присутствует на Земле всегда.

Как пояснил настоятель Богоявленского храма Воронежа, специалист по сектам отец Евгений Лищенюк, в России есть последователи этого писателя. Движение называется «Откровение ангелов хранителей». Но  чаще люди не погружаются полностью в исповедование изложенного в книгах «Крайон», а воспринимают записанные там положения и мысли как одну из эзотерических практик.
— Осенью и весной такие люди проявляют себя, — говорит священник. — Страшно, когда человек погружается в такие вещи, он выпадает из общества, рушатся семьи.
Под Воронежем в Костёнках живёт женщина, которая придерживается постулатов «Крайон». Как рассказывает отец Евгений, она утверждает, что ей приходят откровения, она показывает людям места, где можно черпать энергию из космоса, улавливать вибрации. К ней присоединилось несколько сподвижников, они возделывают её огороды.
 
Будем надеяться, что Вадим Серов не станет приверженцем оккультизма, хотя он, как никто другой, видел демонов. Иначе поведение некоторых автомобилистов не объяснить. По его словам, бывали настолько пьяные водители, что без помощи тёмных сил они управлять автомобилем просто не могли.