Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

События 10090

Хироши Масуока и Авто-Дон показали, на что способны внедорожники Mitsubishi

some alt text
В субботу, 19 сентября, на площадке El Evento в Белом колодце состоялось настоящее адреналиновое шоу, организованное компанией «Авто-Дон» для истинных ценителей японского качества. Организаторы постарались на славу, и никто из почти 400 гостей мероприятия не пожалел о выходном, проведенном в антураже дикого Запада.
 

Мероприятие началось с пресс-конференции, на которой присутствовали заместитель генерального директора ООО «Авто-Дон» Ахмед Хадизов, президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Наоя Такаи...
 
 
...руководитель отдела бизнес-аналитики ООО «ММС Рус» Кеиджи Ацутаруководитель отдела тренингов по продукту и поддержке связей с общественностью ООО «ММС Рус» Дмитрий Путылин...
 
 
...и главная звезда мероприятия – прославленный японский гонщик Хироши Масуока.
 

В течение часа приглашенные журналисты засыпали организаторов мероприятия и высоких гостей вопросами. Их интересовало абсолютно все: от технических особенностей презентуемой модели и ценовой политики лидера японского автопрома до профессиональных секретов знаменитого гонщика и его планов на будущее.
 
 
Ни языковой барьер, ни каверзные вопросы журналистов не смогли смутить гостей из страны восходящего солнца, обладающих поистине самурайской выдержкой. Беседа завершилась в дружеской и позитивной обстановке.
 
 
Ее финалом было вручение Ахмедом Хадизовым памятных сувениров представителям автоконцерна Mitsubishi на память о визите в Воронеж.
 

После окончания пресс-конференции был дан старт празднику.  Каждый присутствующий мог на собственном опыте убедиться в техническом совершенстве и комфортабельности «железных коней» Mitsubishi. Под капотом каждого тестируемого внедорожника был целый табун диких мустангов.
 
 
Кроме того, между теми, кто все-таки решил отказаться от субботнего валяния на диване перед телевизором в пользу поездки в Белый колодец, разыгрывалась уникальная возможность промчаться по гоночной трассе вместе с лихим «наездником» Хироши Масуока. Именно он укротил 181 лошадиную силу новейшего Mitsubishi L200 и показал чудеса управления этим уникальным автомобилем.
 
 
Неимоверный выброс адреналина бодрил даже самых степенных участников праздника. Эмоций после такой поездки сдержать никто не мог.
 
 
Для журналистов тоже организовали заезд с чемпионом. Автору этих строк посчастливилось проехаться на переднем пассажирском сидении.
 
Когда на пресс-конференции господина Масуока спросили, есть ли у него, как у большинства профессиональных спортсменов, какая-нибудь  примета, которой он придерживается накануне важного заезда, гонщик ответил, что предпочитает посетить храм. Теперь ясно, почему. Во время поездки хотелось молиться всем богам сразу. И если бы не позитив, предупредительность и профессионализм гонщика, преждевременная седина однозначно украсила бы мою шевелюру.
 
 
Всем гостям мероприятия ООО "Авто-Дон" дал возможность самостоятельно попробовать свои силы в управлении всей представленной в Воронеже линейки мощных внедорожников Mitsubishi. Специально для этого была проложена сложная трасса, демонстрирующая выдающиеся возможности японских автомобилей. Бездорожье с кочками и крутыми уклонами, высокие затяжные подъемы и головокружительные спуски – все эти препятствия тестируемые автомобили проходили на отлично.
 
Для сторонников более спокойного времяпрепровождения ООО «Авто-Дон» организовал шикарную развлекательную программу и фуршет, который мог удовлетворить самый изысканный вкус.
 
 
Дети, которых было на мероприятии множество (гости приходили целыми семействами), сразу оказались под присмотром профессиональных аниматоров и сотрудников El EVento.
 
 
Для них были организованы развлечения в стиле дикого Запада: каждый мог попробовать себя в роли ловкого ковбоя, заарканив необъезженного мустанга, или расправиться с кровожадным бандитом, послав точный выстрел из винтовки. Кроме того, любой из них, как по мановению волшебной палочки, мог перевоплотиться из обычного непоседливого ребенка в какого-нибудь сказочного героя или веселую зверушку. Для этого искусные художники приложили максимум усилий и продемонстрировали всем присутствующим навыки фэйс-арта.
 

Даже несмотря на необычную для середины сентября жару, гости не спешили укрываться от солнца в просторном павильоне. ООО «Авто-Дон» сумел создать атмосферу праздника и заразил всех позитивом и отличным настроением.
 
 
После посещения этого великолепно организованного и проведенного мероприятия можно с уверенностью сказать, что кризис для ООО «Авто-Дон» и Mitsubishi с учетом их подхода к делу и отношению к клиентам не кризис вовсе, а временные неудобства. С каждым днем число сторонников высококлассных внедорожников из страны восходящего солнца только растет.
 
А сами неудобства связаны, как пояснил Ахмед Хадизов, в первую очередь с тем, что автомобилей у ООО «Авто-Дон» на всех желающих может и не хватить. Так что спешите, господа и дамы, стать частью большой и дружной семьи Mitsubishi!
 
 
 
   
 
 
 
 
 
Дилерский центр "Авто-Дон"
 
Изыскателей, 39д
 
Тел.: +7 (473) 2 622 622
 
 
на правах рекламы