Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Новости 4163

Мелодрамы – любимые фильмы женщин

some alt text
В последнее время понимание этого жанра несколько изменилось. Под мелодрамой подразумеваются фильмы о любви, о женских судьбах, их трудном пути к счастью и обязательным heppi end в финале. Ни одна из представительниц прекрасного пола не сможет устоять перед искушением посмотреть мелодраму, в которой героиня, несчастная и брошенная любимым мужчиной вначале, преодолевает все лишения и в конце концов выходит замуж за достоянного человека. В этой статье мы дадим небольшой обзор современных фильмов этого жанра, опираясь на материалы, любезно предоставленные онлайн-кинотеатром ivi.
 
Ее личная жизнь
 
Мелодраматический сериал https://www.ivi.ru/watch/ee-lichnaya-zhizn, главной героиней которого стала девушка Сон Док-ми, работающая в художественной галерее. Она неустанно трудится, готовя выставки, приобретая картины на аукционах. Помимо работы, у нее есть увлечение: Сон Док-ми – страстная фанатка поп-музыканта Си-Ана, что совсем не нравится ее руководительнице. Однажды на аукционе интересы Сон Док-ми столкнулись с другим покупателем картины, который не дал ей возможности приобрести понравившееся полотно. Этим человеком оказывается художник Райан Голд, неожиданно для девушки ставший директором ее галереи. Он уже несколько лет находится в творческом кризисе, что не лучшим образом влияет на его настроение. Как сложатся взаимоотношения этих столь разных людей? Ответ на этот вопрос даст лишь тот, кто посмотрит сериал до конца.
 
Папик
 
Мелодрама https://www.ivi.ru/watch/papik в комедийном стиле героем сюжета которой стал небогатый актер, который вышел на пенсию и доживает свой век в заботах о куске хлеба. Но однажды в его жизни произошла крутая перемена. А причиной тому стало его посещение модного барбершопа. Красивая стрижка и стильная борода превращают скромного пенсионера в аристократа, богатого «папика». Именно таким его восприняла красотка из ночного клуба, увидевшая в нем богатого покровителя. Каково же было ее разочарование, когда вскоре открылась истина! Героя решает подыграть красавице, чтобы окружающие и бывший ее возлюбленный ничего не заподозрили. Это стало его самой сложной и интересной ролью. Веселая комедия с прекрасной игрой актеров сделала это фильм одним из самых популярных.
 
 
Лед 2
 
Продолжение рассказа о судьбе полюбившейся спортивной мелодрамы о фигуристке Наде и ее возлюбленном хоккеисте Саше. Преодолев многие испытания, главным из которых была тяжелая травма Надюши и возвращение ее на лед, герои сыграли свадьбу. Но новая беда подстерегает их. Врачи предупреждают героиню о том, что беременность может быть для нее опасной: последствия травмы несовместимы с материнством. Спортсменка же мечтает о ребенке и рискует его родить. Девочке дают имя матери. От нее же она унаследовала огромный талант в области фигурного катания. Ее тренером становится бывшая наставница Нади Ирина Сергеевна, которая замечает способности девочки. Но это вовсе не радует отца: Саша встревожен, что дочь может повторить драматичную судьбу матери.
 
Аладдин
 
Хорошо всем знакомый по диснеевскому мультфильму сюжет о багдадском юноше Аладдине, пытающемуся завоевать любовь прекрасной принцессы Жасмин, нашел свое воплощение в игровом кино. Фильм насыщен великолепной музыкой, прекрасными песнями. С помощью Джинна Аладдин не только становится другом и возлюбленным Жасмин, но и вместе с ней стремится улучшить жизнь населения Аграбы. В основе сказочной мелодрамы противостояние благородных героев со злыми силами.