Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Новости

Киноафиша на 10-16 января: «Крид 2», «1+1», «Начни сначала»

some alt text
Январские премьеры первой рабочей недели Нового года:
 
 

 
Крид 2 – США
 
Спортивная драма, бокс, отцы и дети

Продолжение истории о сыне Аполло Крида, с которым отдельная серия фильмов из восьмидесятых связывала Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне. Молодой Адонис горяч и талантлив на боксерском ринге. Неоправданные амбиции сталкивают его с бойцом из России Виталием Драго, который быстренько отправляет главного героя в нокаут.
 
 
Дополнительный драматизм заключается в том, что Виталий – сын Ивана Драго, того самого, который в свое время на ринге убил отца Крида. Поверженный «чемпион» начинает плотно заниматься восстановлением, как физическим, так и моральным. Ведь теперь он вынужден не только взять однозначный реванш, но и остаться при этом достойным главой семейства, в котором только что случилось незапланированное пополнение. РЕЦЕНЗИЯ.

Прогноз от Кинониста: Картина сделана по всем законам жанра спортивных драм, что придется по вкусу любителям единоборств и скупых мужских эмоций.
 

 
1+1: Голливудская история – США
 
Комедия, драма, мужская дружба
 
Вы не ошибаетесь. Это и правда самый настоящий ремейк потрясающей французской комедии о дружбе веселого уличного парня и состоятельного миллионера, прикованного к инвалидному креслу. Только теперь все сделано исключительно по-американски.
 
 
Требующего ухода инвалида играет Брайан Крэнстон («Во все Тяжкие»), а его шутливого «няньку» комик Кевин Харт. Юмора, конечно, меньше не стало, но вместе с французским языком из картины исчез и тот милый шарм, которым обладает оригинал. В принципе, это уже успели отметить и некоторые успевшие ознакомиться с работой критики.

Прогноз от Кинониста: Если вы смотрели оригинальную ленту, то данная американская пародия вам вряд ли понравится. А, если нет, то у картины есть шанс порадовать.
 

 
Начни сначала – США
 
Комедия, женская самореализация, хитрости покорения карьерных лестниц
 
Певица и актриса Дженнифер Лопез – Майа. Но не пчелка из мультика, а жительница мегаполиса с нереализованными амбициями и талантами. Проблема в том, что для успеха недостаточно обладать неординарными профессиональными способностями.
 
 
 
Социальный статус имеет здесь не меньший вес. Поэтому друзья решают помочь Майе с этим вопросом и создают фейковый аккаунт, в котором на показ выставлены липовые знакомства, образ жизни и яркая жизнь героини. С такой репутацией открываются все двери, а вранье вынужденно растет в геометрической прогрессии. Как это всегда и бывает, однажды правда всплывает на поверхность, принося с собой катастрофические последствия.

Прогноз от Кинониста: Довольно сносная и достойная альтернатива для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые не хотят сопровождать своих спутников на фильм «Крид 2».
 

 
Еще три премьеры попытаются отобрать часть тех зрителей, которые соскучились по напряженной атмосфере.
 
 
 
Французский триллер «Черная полоса» с Венсаном Касселем погрузится в запутанную историю исчезновения подростка, в которой под подозрения попадает каждый персонаж на экране.
 
 
Американское «Темное зеркало» познакомит со странной девушкой, главным другом которой является собственное отражение с демонической сущностью.
 
 
 
А ужастик «Химера» про художниц-грабительниц выглядит, как коктейль, в котором смешали галлюцинации, мистику и садистские пытки.
 
 
 
Для всех тех, кто желает продолжить пребывать в добром семейном настроении, припасены три подходящие для этого ленты.
 
 
 
Милый песик отправится в путешествие через сотни километров за своим хозяином в фильме «Путь домой».
 
 
Индийские мультипликаторы нарисовали «Тайну семьи монстров», в которой главный герой превращается в страшилище на школьной вечеринке.
 
 
 
А канадцы устраивают спортивные состязания в мультике «Снежные гонки», где найдется место и духу победы и нечестным методам.
 

 
* Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
 
текст © Кинонист