«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

Новости

Популярный стилист из Воронежа стал новым ведущим шоу «Модный приговор»

рогов

Стилист Александр Рогов, родом из Воронежа, стал новым ведущим телевизионного шоу «Модный приговор», которое идет на Первом канале. Об этом он сегодня, 16 января, рассказал в своем telegram-канале.

– Мы с вами это сделали! – написал телеведущий. – Принимаю весь день поздравления с моим назначением на роль ведущего шоу «Модный приговор». Спасибо еще раз всем большое за участие в голосовании и за поддержку! – добавил он.

Как рассказал ТАСС генеральный директор телеканала Константин Эрнст, в народном голосовании на сайте Первого звездный стилист «значительно опередил» своих конкурентов, в числе которых оказались, например, актер Игорь Верник, радиоведущий Константин Михайлов и бывший виджей MTV Александр Анатольевич. За воронежского стилиста отдали голоса 54% проголосовавших.

Для Рогова это не далеко не первый телевизионный проект. Долгое время он был ведущим собственного шоу на другом развлекательном телеканале.

Кстати, в декабре Александр Рогов в очередной раз побывал в родном городе, из которого перебрался в Москву в 2003 году. Стилист встретился с поклонниками в одном из местных ТЦ. Впечатления от посещения города у Рогова остались положительные. Он отметил, что в Воронеже отличные локации и много стильно одетых людей.