Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Новости

Небо над Воронежской областью останется закрытым до 6 июля

some alt text
Небо для гражданской авиации над Воронежской областью останется закрытым как минимум до 6 июля.Это следует из официального заявления на сайте Росавиации, опубликованного утром во вторник, 28 июня. Ведомство уже в двадцать первый раз продлевает ограничения на полеты в ряд аэропортов, расположенных в центре и на юге страны. 
 
Помимо Воронежа, с конца февраля остаются закрытыми воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, а также Геленджика и Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты. Добраться в эти города можно только по земле.
 
Чтобы максимально сократить время в поездке, рекомендуется делать пересадку в Москве, Сочи, Минводах, а также Ставрополе или Волгограде. В перечисленных городах аэропорты работают в штатном режиме.
 
Из-за закрытия аэропортов выросло количество пассажиров поездов. В связи с наплывом желающих – особенно в период летних каникул и отпусков/праздников – на некоторых направлениях могут наблюдаться проблемы с билетами. Так что планировать свое путешествие теперь стоит заранее. 

Воронежцы, например, жаловались на то, что не смогли уехать в Москву и обратно на двухэтажном поезде в конце майских праздников. Аналогичная ситуация повторилась и в 3-дневные июньские выходные. 
 
Фото на главной – Unsplash.