Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Советы туристу

Европейцы не любят туристов из России

   В Европе набирает популярность новое направление в туризме – "туры без русских". Как показало масштабное исследование, проведенное голландскими социологами, европейские туристы предпочитают избегать российских отдыхающих в Турции, Египте и ОАЭ.

   По мнению европейцев, отдыхать рядом с русскими тяжело.

   Более 40% мнений туристов, полученных в ходе исследования, содержат критические замечания в адрес россиян. При этом на туристов из других стран жалоб почти не поступало. Также были опрошены работники отелей, популярных среди гостей из России. Респонденты жаловались на российских туристов и утверждали, что они постоянно шумят и бывают агрессивны. К тому же наши соотечественники предпочитают не выходить из отеля и проводят в нем круглые сутки. Туристы из других стран, напротив, охотно контактируют с местным населением и гуляют по магазинам и кафе близлежащих городков. Кроме того, руководство и персонал турецких и египетских отелей утверждают, что туристы из России часто не говорят по-английски или говорят очень плохо. Многие просто не в состоянии общаться с другими постояльцами гостиницы или с персоналом.

   Исследование также показало, что русские женщины раздражают иностранных туристов. Сотрудники отелей считают россиянок женственными и привлекательными. Даже в отеле они носят дорогую одежду и используют яркий макияж. Они часто прогуливаются вокруг отеля в бикини, демонстрируя свои тела. Последнее обстоятельство особенно раздражает европейских туристок, поскольку их мужья постоянно бросают на русских женщин восхищенные взгляды.