Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Советы туристу

Европейцы не любят туристов из России

   В Европе набирает популярность новое направление в туризме – "туры без русских". Как показало масштабное исследование, проведенное голландскими социологами, европейские туристы предпочитают избегать российских отдыхающих в Турции, Египте и ОАЭ.

   По мнению европейцев, отдыхать рядом с русскими тяжело.

   Более 40% мнений туристов, полученных в ходе исследования, содержат критические замечания в адрес россиян. При этом на туристов из других стран жалоб почти не поступало. Также были опрошены работники отелей, популярных среди гостей из России. Респонденты жаловались на российских туристов и утверждали, что они постоянно шумят и бывают агрессивны. К тому же наши соотечественники предпочитают не выходить из отеля и проводят в нем круглые сутки. Туристы из других стран, напротив, охотно контактируют с местным населением и гуляют по магазинам и кафе близлежащих городков. Кроме того, руководство и персонал турецких и египетских отелей утверждают, что туристы из России часто не говорят по-английски или говорят очень плохо. Многие просто не в состоянии общаться с другими постояльцами гостиницы или с персоналом.

   Исследование также показало, что русские женщины раздражают иностранных туристов. Сотрудники отелей считают россиянок женственными и привлекательными. Даже в отеле они носят дорогую одежду и используют яркий макияж. Они часто прогуливаются вокруг отеля в бикини, демонстрируя свои тела. Последнее обстоятельство особенно раздражает европейских туристок, поскольку их мужья постоянно бросают на русских женщин восхищенные взгляды.