Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Семеро игроков покинули воронежский «Факел» после вылета из РПЛ

Сегодня все дела следует вести с крайней серьезностью, день не слишком подходит для беспечности и веселья

Синоптики спрогнозировали в Воронеже жару до +32 градусов

Названо имя первого новичка вылетевшего из РПЛ воронежского «Факела»

В список регионов с переизбытком жилья попала Воронежская область

Сегодня людей будут обуревать сильные чувства, ничего плохого в этом, конечно, нет, главное, не довести себя до драмы

В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

Советы туристу

Европейцы не любят туристов из России

   В Европе набирает популярность новое направление в туризме – "туры без русских". Как показало масштабное исследование, проведенное голландскими социологами, европейские туристы предпочитают избегать российских отдыхающих в Турции, Египте и ОАЭ.

   По мнению европейцев, отдыхать рядом с русскими тяжело.

   Более 40% мнений туристов, полученных в ходе исследования, содержат критические замечания в адрес россиян. При этом на туристов из других стран жалоб почти не поступало. Также были опрошены работники отелей, популярных среди гостей из России. Респонденты жаловались на российских туристов и утверждали, что они постоянно шумят и бывают агрессивны. К тому же наши соотечественники предпочитают не выходить из отеля и проводят в нем круглые сутки. Туристы из других стран, напротив, охотно контактируют с местным населением и гуляют по магазинам и кафе близлежащих городков. Кроме того, руководство и персонал турецких и египетских отелей утверждают, что туристы из России часто не говорят по-английски или говорят очень плохо. Многие просто не в состоянии общаться с другими постояльцами гостиницы или с персоналом.

   Исследование также показало, что русские женщины раздражают иностранных туристов. Сотрудники отелей считают россиянок женственными и привлекательными. Даже в отеле они носят дорогую одежду и используют яркий макияж. Они часто прогуливаются вокруг отеля в бикини, демонстрируя свои тела. Последнее обстоятельство особенно раздражает европейских туристок, поскольку их мужья постоянно бросают на русских женщин восхищенные взгляды.