Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Советы туристу 13928

Самые романтичные места в мире

Где находятся самые романтичные места в мире? Ответ зависит от того, что именно считать романтичным - мосты и улочки, маленькие кафе европейского города, величественную панораму гор или восхитительные пляжи. В мире хватит романтики на любой вкус.

Самые романтичные места в мире. Остров Парадайз на БагамахРай на Багамских островах

Остров Парадайз на Багамах - одно из самых романтических мест мира. Прекрасные ландшафты, полная оторванность от внешнего мира, фитнес, гольф-чемпионат и шесть теннисных кортов. На этом роскошном курорте путешественникам приносят шампанское и клубнику в номера и предлагают покататься на легкомоторных самолетах или яхтах. На восьми виллах имеются джакузи, рассчитанные на двоих.

А когда туристы попадают на этот курорт, они понимают, что уже видели это место - еще бы, ведь именно здесь снимались сцены из фильма "Казино Рояль".
 
Каждый номер гостиницы уникален. Отель расположен на 400 тыс. кв. метров и на его территории можно совершать изумительные романтические прогулки и останавливаться на пикники. Подогреваемый бассейн с видом на Тихий океан всегда готов для купания. Ужины готовят из экологически чистых продуктов, а меню обновляется ежедневно. Каждый вечер с 9 до 10 гости отеля могут наблюдать за звездами в телескоп.

Озеро КомоУют Биг-Сур  Калифорния

Самые романтичные места в мире. Биг Сур, Калифорния Если путешественники хотят одновременно покоя и роскоши, возможно, им стоит побывать на вилле д’ Эсте, расположенной на озере Комо. В 1568 году Толомео Галлион, кардинал Комо, основал на озере виллу, в которой позднее бывал Наполеон. Вся мебель виллы старинная, а в гостиных и коридорах стены украшены произведениями искусства. Отель расположен в 25-акровом парке (более 100 тыс. кв. метров) с красивыми садами и открытым бассейном с озерной водой. 125 номеров насчитывает главное здание, есть и частные виллы. В отдельном Королевском Павильоне 27 номеров, каждый с кондиционером и присущей временному периоду постройки меблировкой, картинами, льняной и шелковой драпировкой . Не стоит думать, что отель славится только историческим наследием - здесь есть фитнес-центр, закрытый бассейн, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, салон красоты, 8 теннисных кортов и 18-луночное поле для гольфа.

Самые романтичные места в мире. Озерный край в АнглииОзерный край в Англии

27-местная гостиница Linthwaite Country House Hotel расположена на вершине холма с видом на озеро Виндермере и окружающие холмы. Это, вероятно, одно из самых скромных предложений в этом списке, однако декорации тут такие, что не купить ни за какие деньги.

Бывший английский клуб превращен в отель и предлагает своим гостям современную британскую кухню и типично английские развлечения. 14 акров прекрасного сада и частный лес, а значит, гостям всегда доступны достойные настоящего джентльмена развлечения - великолепная рыбалка , парусный спорт и пешеходный туризм.

Это местность всегда славилась своей красотой среди истинных ценителей красоты природы.

Гранд-Отель на Гранд-канале


Самые романтичные места в мире. Гранд-Отель на Гранд-каналеBauer Il Palazzo - отель-бутик, один из самых роскошных венецианских отелей. Дворец постройки XVIII века обращен фасадом на знаменитый Гранд Канале (Grand Canale). Отель получил известность во всем мире благодаря своему роскошному интерьеру и высокому классу обслуживания. Номера категории suite декорированы тканями фабрики Рубелли и люстрами Муранского стекла.

Bauer Il Palazzo расположен в историческом центре Венеции, на берегу Гранд Канале (Grand Canale), в 5 минутах ходьбы от площади Сан Марко (San Marco), рядом с самыми известными музеями и магазинами города.

Рядом на острове открыто новое СПА, предлагающее разнообразные услуги. Влюбленную пару доставят на остров специальным катером. В баре по вечерам играет живая музыка, а в ресторане можно расположиться на террасе, чтобы почувствовать прелесть южной ночи или в закрытом помещении.

Самые романтичные места в мире. Пи-Пи Дон, ТаиландТаиландский остров Пи-Пи-Дон


Таиландский остров Пи-Пи-Дон привлекает своими уединенными отелями, тропическими садами, белыми песчаными пляжами и ласковым изумрудным морем. Рядом находится еще один известный остров Пи-Пи-Лей, который приобрел популярность среди туристов после того, как здесь был снят фильм "Пляж". Здесь, помимо первозданной красоты природы, синего моря и буйной тропической растительности, можно найти ”съедобные” птичьи гнезда, которые используют для приготовления супа китайские гурманы. На утесах и в пещерах можно увидеть специальные сооружения из бамбука, по которым забираются сборщики птичьих гнезд. Остров Пи-Пи Дон популярен среди туристов, т.к. именно здесь расположены немногочисленные отели, утопающие в тропическом рае среди кокосовых пальм, белого песка и изумрудного моря.

Острова Пи Пи – это поистине захватывающие дух места, возможно одни из самых красивых в мире.