Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Сергей Петрин

Сергей Андреевич Петрин, первый заместитель главы администрации городского округа Воронеж по городскому хозяйству 

Будущий воронежский вице-мэр появится на свет в селе Шараповка соседнего белгородского региона. После учебы в школе Сергей Петрин решил получить высшее образование в Воронеже, в качестве будущей специальности он избрал профессию инженера-строителя. В итоге в 1998 году Сергей Петрин закончил архитектурно-строительную академию с подтвержденным дипломом.

Целых пять лет после окончания вуза Сергей Петрин работал в МУРЭП № 13. Начинал он с мастера, но достаточно быстро стал главным инженером, а затем и директором организации. После будущий госслужащий перешел на работу в общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 1». Там он проработал семь лет, также в должности директора. Далее последовал год на позиции руководителя ОАО «Управляющая компания Центрального района», а уже затем Сергей Петрин попал в воронежскую мэрию.

Карьеру в городской администрации чиновник сразу начал не с рядовой должности, его назначили первым заместителем руководителя управы Центрального района. Занимался Сергей Петрин вопросами жилищно-коммунального хозяйства, предпринимательства и экономики. В дальнейшем, до 2017 года чиновник трудился на данной должности. А спустя семь лет Сергей Петрин стал главой управления жилищно-коммунального хозяйства Воронежа. Через год чиновник был назначен первым заместителем мэра по городскому хозяйству. Данную должность Сергей Петрин занимает и по настоящее время.

 

 

Сергей Петрин