Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Евгений Шаталов

Евгений Владимирович Шаталов, начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Евгений Шаталов был рожден в Воронеже в 1978 году. После получения школьного аттестата Шаталов поступил в Воронежский институт МВД России, который окончил в 2000 году. 

 

Свою службу в рядах правоохранительных органов начал сразу же после окончания вуза с позиции инспектора отделения организации работы участковых инспекторов милиции. В период с 2000 по 2003 годы является адъюнктом адъюнктуры Воронежского института МВД.

 

В 2003 году Шаталов защищает кандидатскую диссертацию и становится кандидатом технических наук. В течение двух лет – в период с 2003 по 2005 году являлся научным сотрудником группы организации научно-исследовательской работы в родном вузе. В 2005 году переходит в региональное управления ГИБДД, где до 2007 года занимает пост старшего инспектора по особым поручениям группы ДПС. С 2007 по 2009 годы занимает должность начальника штаба полка ДПС по Воронежской области. В течение следующих двух лет – с 2009 по 2011 Евгений Шаталов находится в должности начальника отдела контрольно-профилактической  работы УГИБДД.

 

В 2011 году получает еще одно образование, на этот раз по специальности «Юриспруденция». Обучение Шаталов проходит на базе академии государственной службы при Президенте РФ. В том же году назначается заместителем начальника управления ГИБДД по Воронежской области. Пост начальника управления занимает с ноября 2015 года.

Евгений Шаталов