Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Михаил Бородин

Бородин Михаил Анатольевич, начальник ГУ МВД России по Воронежской области, генерал-лейтенант полиции.

Михаил Бородин – уроженец Курской области. Он родился в Хомутовском районе в 1959 году.
На службу в полицию поступил в 1983 году. Трудовую деятельность начал в ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области в должности инспектора БХСС. Он проработал там следующие двенадцать лет в различных должностях.


В 1993 году Бородин закончил Высшую заочную школу МВД по специальности «Правоведение».


В 1995 году был назначен заместителем начальника ОВД Курчатовского района Курской области – начальником отдела милиции по обслуживанию зоны расположения АЭС. Спустя два года, в 1997-м, его утверждают в должности руководителя ОВД муниципального округа Рязанского УВД ЮВАО по Москве.
Однако уже на будущий год Михаил Бородин возвращается в Курскую область по семейным обстоятельствам. В 1998 году становится заместителем начальника ОВД Курчатовского района, начальником криминальной милиции.


Спустя еще несколько лет, в 2002 году, полицейский переезжает на службу в УВД Восточного административного округа города Москвы. Он получает кресло заместителя начальника УВД – начальника милиции общественной безопасности. Чуть позже в том же году назначается начальником Управления собственности безопасности ГУВД столицы.


В 2004 году Бородин указом президента назначается на должность начальника УВД по Юго-Восточному административному округу города Москвы. В 2005 году указом президента ему присваивается специальное звание генерал-майора милиции.


С осени 2010 года Михаил Бородин возглавляет главное управления МВД России по Свердловской области. А в 2011 году получает очередное звание – генерал-лейтенант полиции.


ГУ МВД РФ по Воронежской области Бородин возглавляет со 2 октября 2018 года.


Михаил Бородин имеет различные государственные и ведомственные награды. Мастер спорта СССР по дзюдо.


Женат. Воспитывает двух дочерей. 

Михаил Бородин