Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Дмитрий Маслов

Дмитрий Николаевич Маслов, заместитель губернатора Воронежской области.

Дмитрий Маслов родился в Воронеже в 1980 году. Имеет два высших образования. В 2002 он закончил Воронежский госуниверситет по специальности «Прикладная математика», а спустя почти десять лет – в 2011 году, все тот же воронежский вуз, но уже по специальности «Юриспруденция».


Свою трудовую деятельность Маслов начал в должность менеджера в компании «Базис Плюс – Компьютер» в 2011 году. В период с 2003 по 2008 годы проходил службу в региональном управлении ФСБ РФ. В период с 2008 по 2011 годы работал в контрольном управлении администрации города Воронежа.


В 2011 году переходит на работу в правительство Воронежской области. В период с 2011 по 2015 годы руководит отделом контроля экономического и производственного блоков управления экспертной и контрольной работы. Затем в течение двух лет – с 2015 по 2017 годы –  занимает кресло заместителя главы департамента предпринимательства и торговли.


На должность заместителя руководителя администрации Новоусманского района Маслов был принят 12 декабря 2017 года. С 15 декабря того же года назначается исполняющим обязанности главы. Официально на пост руководителя районной администрации Дмитрий Маслов назначается с 9 февраля 2017 года.


После реструктуризации правительства Воронежской области Маслов в октябре 2023 года занимает пост заместителя губернатора Александра Гусева. В этой должности он будет курировать вопросы внутренней политики нашего региона.


Женат, вместе с супругой он воспитывает четверых сыновей.

Дмитрий Маслов