Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Спорт

«Ураганные» нанесли поражение ЦСК ВВС – 3:1

some alt text
В понедельник, 11 октября, воронежские хоккеисты приняли на своём льду гостей из Самары. Клуб ЦСК ВВС прибыл в столицу Черноземья для того, чтобы добыть возможную долгожданную победу. Однако у «Бурана» имелся свой сценарий на эту встречу. Уступать команде, располагающейся на задворках турнирной таблицы, «ураганные» не собирались.
 

Первый период сразу дал знать, что игра выйдет крайне напряжённой для двух клубов. Множество стыков и силовой борьбы сулили немалому числу удалений появиться в протоколе. И, тем не менее, начальная двадцатиминутка проходила максимально чисто. Уже на восьмой минуте Илья Богачук приложил все силы, чтобы, как говорится, «с мясом» затолкать шайбу в ворота Максима Моторыгина. «Буран» быстро открыл счёт, 1:0. Всё оставшееся время самарцы старались отыграться, но успеха не имели. Андрей Литвинов показывал хорошую игру. На последней минуте периода удалился Павел Лукин.
 

Старт второй двадцатиминутки выдался для «ураганных» тяжелым. Дважды воронежцам приходилось играть в меньшинстве, но удалось выдержать натиск самарцев. И уже на двадцать пятой минуте штраф хватает игрок ЦСК ВВС Александр Васильев. Воронежцам не потребовалось много времени, чтобы реализовать численный перевес. Данил Макаров точным броском в одно касание поразил ворота Моторыгина - 2:0. В оставшееся время команды продолжали бороться, ещё три раза удалился «Буран». Разок две минуты получили гости. Но счёт остался прежним. 
 
 
Сразу в начале третьего периода «Буран» заимел возможность уйти ещё дальше в отрыв, но не смог реализовать очередное большинство. До самой середины третьего отрезка встречи игра шла своим чередом. Однако на пятьдесят первой минуте Владимир Джиг огорчил Литвинова и сократил разрыв в счёте до минимума, 2:1. И, казалось бы, игра приобретает ещё больше непредсказуемости. Но уже через минуту Александр Денежкин доказал, что «Буран» не собирается давать шанс сопернику. Ему удалось отправить третью шайбу в ворота Моторыгина, 3:1 на табло. 
 
 
В целом за последние минуты значимых событий больше не произошло. «Ураганные» доказали делом своё превосходство и завоевали два очка.
 
 
Вся динамика хоккея в ФОТОРЕПОРТАЖЕ >> Победа «Бурана» над ЦСК ВВС из Самары
 
Фото – Евгений Тимощук.
 
Автор текста – Андрей Стромаков.