176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Спорт

«Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу набирает обороты

some alt text
Что может быть интереснее, зрелищнее и азартнее, чем собрать сотрудников на футбольной площадке в матче против партнеров? В последнее время тренд на спорт и здоровый образ жизни среди современных компаний развивается очень бурно. Спорт и спортивные активности для сотрудников помогают сохранять персонал и объединять коллектив в единую сплоченную команду. А это дает огромные преимущества в развитии всего предприятия в целом. РУССПОРТИНГ призывает все больше компаний присоединиться к спортивному движению и развивать потенциал своих сотрудников.
 
 
А тем временем, на полях воронежского стадиона «Стрела» 29 сентября прошел третий тур осеннего сезона корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. 
 
В то время, как «Зенит» разрывал «Мальмё», а «Аталанта» (правда, без Алексея Миранчука в поле) переигрывала швейцарский «Янг Бойз» игроки в «Лиге Чемпионов Бизнеса» решали свои задачи на сезон. Где-то случались разгромные результаты, где-то борьба была более плотной, но нельзя не сказать, что каждый игрок старался дать для своей команды. Накал, сражение, игровой драйв, всё это можно наблюдать на футбольных площадках, организованных «Лигой Чемпионов Бизнеса».
 
 
Очередные матчи осеннего сезона 2021 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнятся нам следующими результатами:
 
В дивизионе «Бразилия» ярким получился матч между командами «Молвест» и «Газпроектинжинириг» (3:2). В матче «Курьер Сервис Экспресс» наступал на пятки, но все же немного не догнал «Космос-Нефть-Газ» (4:5). 
 
В дивизионе «Испания» футболисты «Электросигнала» поделили очки с «Deutsche Telekom IT Solutions» (1:1), «Авангард-Агро» проиграл «ГК Боравто» (2:3), представители «ЭкоНивы-Черноземье» не смогли переиграть «РВК-Воронеж» (2:3).
 
 
В дивизионе «Португалия» особняком стоял матч «Этажей» и «Воронеж-оила» (2:3). Менее плотная получилась во встрече «ДОМ.РФ» против «Ростелекома» (6:3). «Квадра» уступила «СК ВЫБОРУ»(0:4), а «Комус», несмотря на сопротивление «Лиги Цифровой Экономики», одолела соперника (8:2). 
 
В дивизионе «Франция» «ВЭЗ» в очередной раз уступила. На сей раз «Hoff» (8:4). «Reksoft» уверенно переиграл «Дирекцию управления движением» (8:2), а «КП ВО Единая дирекция» переиграла «ЦентрЭлектроМонтаж» (6:3). «Гидравлика СК» хоть и с небольшим, но преимуществом обошла «Промсвязьбанк» (4:3).

Приглашаем компании к участию!
 
www.businesschampions.ru 
+7(906) 581-72-08.
businesschampions_vrn
 
Фото и текст предоставлены организаторами.