Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Спорт

Ангелина Мельникова пожаловалась на карантин перед встречей с президентом

some alt text
Известная воронежская гимнастка Ангелина Мельникова в своем Instagram пожаловалась на карантин, который необходимо будет пройти всем российским спортсменам, недавно вернувшимся с Олимпийских игр в Токио, перед встречей с Владимиром Путиным. По словам девушки, встреча должна состояться в Санкт-Петербурге в пятницу, 10 сентября.
 
А до этого чемпионам предстоит провести в одиночестве в отеле семь дней и три разаза это время сдать тест на коронавирусную инфекцию. Сейчас девушка морально готовится к неделе карантина, который начнется со 2 сентября. 
 
Спортсменка рассказала, что она уже придумала чем будет заниматься. У Мельниковой не мало планов. Ангелина планирует читать книжки – в сториз, например, можно увидеть последний роман крайне популярного сейчас шведского писателя Фредрика Бакмана «Тревожные люди» и книги по психологии от Михаила Лобковского и Эрика Берна – а также рисовать и заниматься иностранными языками. Сейчас девушка изучает английский и итальянский.
 
На играх в Токио Ангелина Мельникова завоевала сразу три медали. Девушка получила «золото» в командном многоборье, «бронзу» в уже личном многоборье и еще одну «бронзу» за выступление в вольных упражнениях.
 
Фото на главной – Pixabay.