Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Спорт

Жителям Воронежа предлагают покорить вертикальный мир

some alt text
Это станет возможным благодаря самому экстремальному забегу страны «Стальной характер».
Совсем скоро он пройдет на территории спортивного комплекса «Белый колодец» (проспект Революции, 58).
 
«Воронеж уже показал, насколько круто и ярко может проводить такие мероприятия. Забеги прошлых лет собирали тысячи любителей экстрима и просто любителей спорта, готовых проверить себя и поддержать друг друга. Участвовать приходили как большими командами, целыми семьи, коллективами разных организаций, так и индивидуально. Это было действительно зрелищное событие! Уверены, в этом году забег будет еще круче, еще эмоциональнее, еще веселее», - отметил руководитель проекта Андрей Потапов.
 
Организаторы мероприятия приготовили для участников 5 разных трассы. На самой продолжительной дистанции (11 км) количество препятствий будет превышать 25, а некоторые из них будут представлены впервые.
 
 
В для преодоления испытания «Ледяные ванны» участникам придется окунуться в резервуары глубиной 1,5 метра с холодной водой. После этого даже холодный воздух покажется горячим. 
 
Побороть страх высоты поможет препятствие «Вертикальный мир» – стена 4,8 метра в высоту, через которую нужно перебраться при помощи канатов и единомышленников. По такому же принципу придется преодолеть рампу – 4-метровый подъем под углом в 45 градусов.
 
Двухметровая подушка – «Блоб» – заставит попотеть тех, кто решит взобраться на нее с разбегу. Она только кажется мягкой и приятной, но отталкивает любого, кто пытается взять ее штурмом. Здесь без помощи команды не обойтись.
 
 
Сомнений в том, что никто не уйдет с забега чистым, быть не может. На трассе участников ждут «Грязные танцы» – десятки ям с водой и грязью, из которых будет довольно сложно выбраться. Впрочем, как и забраться туда.
 
Можно бежать командой или индивидуально, но без поддержки вы точно не останетесь. Регистрация проходит на сайте проекта: http://steelcharacter.ru/raspisanie/153029/ 
 
Отметим, мероприятие будет организованно в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в части соблюдения мер, препятствующих распространению COVID-19. На территории Воронежской области проект реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке Департамента физической культуры и спорта Воронежской области.

Информационный партнер: Воронежский городской портал 36on.ru

Контактное лицо:
8-912-921-90-99 (Алёна)
 
Фото - ФПС Спорт