Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Спорт

Стартует прием заявок на чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
Многие успешные компании, уделяя внимание мотивации и эффективности работы сотрудников, понимают, что культивировать спорт среди рабочего коллектива крайне необходимо. Особенно это актуально после пандемии, когда здоровье сотрудников приобретает особую ценность. И дело тут не только в количестве больничных – здоровые и ориентированные на результат сотрудники добиваются большего. А здоровый и сплоченный коллектив – залог успеха в бизнесе. 
 
 
Говорить о том, что спорт прочно укоренился в сфере бизнеса, можно – большая часть воронежских предприятий имеет команду хотя бы в одном из игровых видов спорта. Корпорации-гиганты и вовсе позиционируют командные виды спорта как часть собственной корпоративной культуры – Сбербанк имеет команды по чуть ли не по всем игровым видам, «СИБУР» проводит крупные баскетбольные соревнования, «Российские железные дороги» стремятся добиться ассоциирования себя с футболом, проводя внутренние футбольные соревнования, «Росатом» развивает корпоративный хоккей. Конечно, самым популярным видом спорта для компаний остается футбол как самая популярная игра мира, позволить которую могут даже небольшие компании, в которых актуально развитие корпоративной культуры.
 
Топовая площадка Воронежа, с помощью которой можно не только «проверить корпоративный дух» своей компании, но и наладить коммуникацию с партнерами – «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. Проект уже более 6 лет объединяет компании из различных сфер бизнеса.  
 
14 апреля стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. 
 
Система проведения чемпионата основана на разделении команд по уровню мастерства. Данный принцип позволяет участвовать в турнире сотрудникам любой компании, не имея спортивной и физической подготовки. Ведь корпоративный спорт и создан для того, чтобы заниматься физической культурой после работы. Итог – коллективы приобретают совместные приятные воспоминания и становятся настоящими командами, которые добиваются результата и в спорте, и в работе.
 
Период заявок на сезон «Весна-2021» до 10 марта. Приглашаем компании к участию в корпоративном чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу! 
 
Подробности на сайте: www.vrn.football.businesschampions.ru 
По вопросам участия: тел. +7(906) 581-72-08.
 
Фото и текст предоставлены воронежским филиалом «Руспортинг».