В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Спорт

19-летний воронежец отправится в благотворительный велопробег по югу России

some alt text
19-летний спортсмен из Воронежа Владимир Сафонов станет участником одиночного велопробега от Симферополя до Сочи. Он преодолеет 700 км, чтобы поддержать детей с онкологией и Национальный регистр доноров костного мозга. 
 
Подобной акцией воронежец планирует привлечь внимание граждан к лечению онкозаболеваний и донорству костного мозга в стране. 
– Онкология не обошла нашу семью – брат моей мамы умер от рака. Эта страшная болезнь унесла жизнь моего друга детства, с которым сидели за одной партой, – у него была лейкемия. А недавно я прочитал пост Олега Тинькова, который борется с раком крови и перенес пересадку костного мозга, – он писал о нехватке доноров в России. Я связался с Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова, который занимается этой проблемой, и решил устроить благотворительный велопробег. Я хочу, чтобы мои заезды приносили пользу, помогали людям, – рассказал Владимир Сафонов. 
Недавно спортсмен вошел в регистр возможных доноров костного мозга. Теперь в случае необходимости он сможет спасти жизнь пациенту, находящемуся в тяжелом состоянии. После велопробега по югу России он планирует отправиться в путешествие вокруг земного шара, совершив его менее чем за 80 дней и попав таким образом в Книгу рекордов Гиннеса. 
 
Фото на главной – Pixabay.