На АО «Экотехнологии» возбудили дело за отказ в вывозе мусора в Воронеже

СК начал проверку после падения 4-летней девочки из окна в Семилуках

В Воронеже в третий раз ищут подрядчика для ремонта духовной семинарии

Пожар в Воронежском заповеднике потушили спустя неделю

36-градусная жара нагрянет в Воронежскую область

Синоптики пообещали воронежцам жару до +37 градусов

В трех воронежских муниципалитетах за ночь уничтожили больше пяти БПЛА

Гороскоп на 6 июня: день принесет приятные финансовые сюрпризы

Три БПЛА сбили в небе над Воронежской областью в ночь на 5 июня

СК заинтересовался разрушающимся домом на улице Торпедо в Воронеже

 

Под Воронежем взорвали старые боеприпасы

Шестерых пропавших без вести нашли мертвыми в Воронежской области

Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Спорт

«Буран» разгромил «Рязань» со счетом 5:1

some alt text
Пустые трибуны дворца спорта «Юбилейный» ледяным молчанием встречали хоккеистов. Команды раскатываются в предвкушении жаркой борьбы.
 
 
Заметим, что лидерство прошлых встреч «Бурана» и «Рязани» пусть с переменным успехом, но чаще было за «ураганными». Однако в текущем сезоне гости Воронежа в турнирной таблице занимают 5 место и прицеливаются на плей-офф. Воронежская команда, тем временем, пребывает только на 23-м. Учитывая динамику последних матчей, на льду сегодня можно ожидать всего. Итак, шайба в игре.
 
 
Первый период «Буран» оставил за собой - 3 шайбы в воротах «Рязани», при нулевом ответе со стороны гостей. После второго гола они поменяли вратаря. Авторами заброшенных шайб стали Иван Ковалев, Михаил Беляев и Илья Николаев. «Рязанцы» отличились пятью удалениями против двух «Бурана».
 
 
Второй период гости вели себя уже аккуратней и ни разу не удалились. Голов, кстати, тоже не забили. «Ураганные» удалились один раз, но забивать не стали - почти всю двадцатиминутку держали глухую оборону, так как рязанцы старались максимально аккуратно, но напористо атаковать.
 
 
В третем периоде «Буран» заработал удаление и шайбу в свои ворота. Гол исполнил Андрей Иванов«Ураганные» ответили взаимностью - Никита Лукин забил шайбу гостям, причем в равном составе. Затем у рязанцев случилось удаленние и, как следствие, - пропущенная шайба. Ее забросил Михаил Беляев. Почти сразу гости удалились еще раз, но им не прилетело.
 
 
Итог матча: уверенная победа «Бурана» - 5:1.