Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Спорт

В столице Черноземья прогремел «Корпоративный Кубок-2019» по футболу

some alt text
В Воронеже 13 июля на стадионе «Стрела» прогремел ежегодный турнир среди корпоративных команд и трудовых коллективов «Корпоративный кубок- 2019», который организует и проводит РУСПОРТИНГ.
 
 
В спор включились 16 ведущих компаний Воронежа и региона, чтобы определить сильнейшего в четырех кубках. Главный – Золотой – достался «Канцлеру», Малый Золотой – «Kellogg», Серебряный – ВЦКБ «Полюс», Малый Серебряный отправился в коллекцию «Газпроектинжиниринга». 

Вторая суббота июля наконец-то порадовала воронежцев возвращением летней погоды. Последние пару недель были откровенно холодными, и очень не хотелось, чтобы футболистам пришлось мерзнуть, или, ещё хуже, мокнуть под проливным дождём. Но несмотря на неутешительные прогнозы, футбольные баталии прошли под жарким летним солнцем. В общем, идеальные условия для игры №1 в мире. 
 

Традиционно турнир начался с общего построения команд и торжественной церемонии открытия. А уже после представители команд заполнили протоколы и приступили к матчам группового этапа. Помимо футбола с первых минут турнира вокруг главного действа прекрасно функционировала и околофутбольная составляющая. Для болельщиков и зрителей была разработана отдельная развлекательная программа. Настольный футбол, надувные станции, конкурсы от ведущего и многое другое создали прекрасную атмосферу турнира выходного дня. Для самых маленьких болельщиков была организована своя площадка с аквагримом и настольными играми. А параллельно все желающие брали бесплатные билеты для участия в лотерее с ценными призами. Так что турнир получился настоящим семейно-футбольным праздником. 
 

Группа «А» 

1. Канцлеръ – 7 очков (мячи 5-0)

2. СКТБ ЭС – 6 очков (мячи 4-2)

3. Продимекс – 4 очка (2-2)

4. ВоронежКомплект – 0 очков (0-7)

Группа «В» 

1. Atos – 9 очков (мячи 4-0)

2. БМА Руссланд – 4 очка (мячи 3-4)

3. Воронежсельмаш – 3 очка (2-2)

4.Газпроектинжиниринг – 1 очко (2:5)

Группа «С» 

1. Росводоканал – 7 очков(мячи 8-0)

2. Воронежсинтезкаучук – 7 очков(5-0)

3. ВЦКБ Полюс – 3 очка (6-5)

4. Теплокровля – 0 очков(2-16)

Группа «D» 

1. Сименс Трансформаторы – 7 очков (мячи 3-1)

2. Kellogg – 5 очков (3-1)

3. Тяжмехпресс – 4 очка (4:3)

4. АВА-Трейд – 0 очков (2-7)

Итоги Кубкового этапа

Малый Серебряный Кубок:

1. Газпроектинжиниринг

2. ВоронежКомплект

3. Ава-Трейд

4. Теплокровля

Серебряный Кубок:

1. ВЦКБ «Полюс»

2. Воронежсельмаш

3. Продимекс

4. Тяжмехпресс

Малый Золотой Кубок:

1. Kellogg

2. Atos

3. Сименс Трансформаторы

4. БМА-Руссланд

Золотой Кубок:

1.Канцлеръ

2. СКТБ ЭС

3. Воронежсинтезкаучук

4. Росводоканал

Традиционно после окончания турнира состоялась торжественная церемония награждения, где кубками, дипломами, вымпелами и ценными призами были награждены все команды, лучшие игроки турнира, а также победители конкурсов. В итоге номинации среди игроков расположились следующим образом:

Лучший вратарь – Дмитрий Евлахов (Росводоканал).

Лучший ассистент – Александр Шишлов (Воронежсинтезкаучук)

Лучший бомбардир – Сергей Яшин (ВЦКБ «Полюс»)

Лучший игрок – Алексей Панкратовский (Канцлеръ).
 

РУСПОРТИНГ приглашает компании к участию в осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который начинается совсем скоро, и, конечно, в «Корпоративном Кубке» в следующем году.