Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Спорт

В Воронеже завершился весенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
Приятно видеть, что все больше и больше компаний развивают корпоративный спорт и заботятся о здоровом образе жизни своих сотрудников. Ведь корпоративный спорт — самый эффективный механизм командообразования и повышения мотивации сотрудников. Объединяя трудовой коллектив в единое целое на футбольном поле, достигается главная задача — формируется корпоративный патриотизм.
 

Весенний сезон самого масштабного корпоративного чемпионата страны «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу удался на славу — рекордное количество участников- 32 компании, разделенные по группам по уровню мастерства. 

26 июня на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись поединки за третьи места и финальные кубковые баталии весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».
 

В двух случаях - причем в финалах Золотого кубка 1 и 4 - дело дошло до послематчевой серии пенальти. В остальных поединках исход борьбы решал перевес в 1-2 мяча. То есть напряжение держалось до последних минут. В итоге получилось всего понемножку: опасных атак и удачных погонь, голов на последних минутах и чудесных спасений голкиперов. Даже без праздничного фейерверка не обошлось. Но давайте обо всем по порядку. 

В Золотом кубке 1 в споре за 3-е место «Сбербанк» проиграл «Продмаркету» - 2:5. В финале силы противников оказались равны - 2:2 в основное время, а в серии пенальти футболисты «Международного Транспортного Сервиса» оказались точнее игроков коллектива «ЖБИ Мосты и трубы» - 3:2.
 

В Серебряном кубке 1 в поединке за 3-е место коллектив «BenefitPlaza» с минимальным счетом уступил «Рудгормашу» - 0:1. В финале ВСК потерпел поражение от «Газпроектинжиниринга» - 1:4.

В Золотом кубке 2 в матче за 3-е место «Молвест» разобрался с «Воронежским пивзаводом» - 4:1. В финале «Газпром» проиграл «Нижнедевицкавтодору» - 2:5, а Павел Перехода записал в актив покер.

В Серебряном кубке 2 в борьбе за 3-е место «Космос-Нефть-Газ» оказался сильнее «Электросигнала» - 5:0. В финале «Росавтодор»сломил сопротивление «T-Systems» - 4:2.

В Золотом кубке 3 в битве за 3-е место ГК «Боравто» потерпел поражение с крупным счетом от «Воронежского механического завода» - 1:6. В финале «Канцлеръ» уступил «Горэлектросети» - 2:5.

В Серебряном кубке 3 в споре за 3-е место «Северсталь» с минимальным перевесом проиграла «Курьер-Сервису» - 2:3. В финале «Промсвязьбанк» с «сухим» счетом уступил «Департаменту дорожной деятельности» - 0:4, а Александр Вышегородских оформил хет-трик.
 

В Золотом кубке 4 в игре за 3-е место основное время завершилось вничью - 2:2, а в серии пенальти «М-Траст» был вынужден уступить «Автомиру» - 1:3. В финале «Принтград» отступил под натиском «Энергетической электроники» - 0:4.

В Серебряном кубке 4 в поединке за 3-е место «АГРО-Лидер» отпраздновал техническую победу за неявку БМА «Руссланд» - 5:0 (+:-). В финале «Syngenta» уверенно переиграла «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 5:1.
 
Прием заявок на осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который стартует 11 сентября 2019 года, уже открыт! Приглашаем компании к участию!