Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Спорт

В Воронеже прошли полуфинальные матчи Кубкового этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса»

some alt text
Весенний сезон самого крупного корпоративного чемпионата в России «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу подходит к своей кульминации. Развитие спортивного движения среди сотрудников продолжает набирать популярность. Заботиться о здоровом образе жизни своих сотрудников и воспитывать корпоративный патриотизм - становится неотъемлемой частью корпоративной культуры.  Поэтому немудрено, что в этом сезоне чемпионат объединил рекордное количество участников - 32 компании. И все они являются крупнейшими представителями бизнеса не только в регионе, но и по России.
 
 
«Лига Чемпионов Бизнеса» - самое массовое корпоративное спортивное движение в России, не имеющее аналогов. В структуре проекта регулярные чемпионаты по разным видам спорта среди сотрудников из различных сфер бизнеса.

Организаторы проекта приглашают компании к участию!
 
 
Предпоследний игровой день кубковых сражений «Лиги Чемпионов Бизнеса» выдался на славу. На исходе жаркого июньского дня накал борьбы корпоративных футбольных соревнований достиг такого уровня, что большинству участников пришлось буквально прорываться в финал. Работы у врача прибавилось чуть ли не в двое, а эмоции так били через край, что предупреждений заметно прибавилось, а сразу в нескольких матчах не обошлось без удалений.

Итак, 19 июня на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли полуфинальные матчи весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».
 
В розыгрыше Золотого кубка 1 «Международный Транспортный Сервис» победил «Сбербанк» - 4:1. «Продмаркет» уступил коллективу «ЖБИ Мосты и трубы» - 1:4, а Виктор Мордасов оформил хет-трик. В Серебряном кубке 1 «BenefitPlaza» проиграл ВСК - 1:3. «Рудгормаш» отступил под натиском «Газпроектинжиниринга» - 1:3. 
 
 
В споре за Золотой кубок 2 «Газпром» уверенно разобрался с «Молвестом» - 7:3. «Воронежский пивзавод» получил техническое поражение за неявку на матч с «Нижнедевицкавтодором» - 0:5 (-:+).
 
В Серебряном кубке 2 «Космос-Нефть-Газ» не смог сдержать атакующий натиск «Росавтодора» - 1:3. Команда «T-Systems» с минимальным счетом переиграла «Электросигнал» - 1:0. 
 
В сражениях за Золотой кубок 3 «Канцлеръ» сломил сопротивление ГК «Боравто» - 5:2. «Горэлектросеть» оказалась сильнее «Воронежского механического завода» - 5:2.
 
В Серебряном кубке 3 «Промсвязьбанк» одолел «Северсталь» 5:2, а Алексей Панарин сделал хет-трик. «Департамент дорожной деятельности» и «Курьер-Сервис» в основное время победителя не выявили, а в серии пенальти точнее оказались «дорожники» - 3:2. 
 
 
В битве за Золотой кубок 4 «М-Траст» и «Принтград» после 50 минут борьбы подписали мировую - 2:2, а в серии пенальти удача сопутствовала «принтградовцам» - 7:6. «Энергетическая электроника» разгромила «Автомир» - 12:3, у победителей Евгений Кольцов оформил хет-трик, а Дмитрий Нежурин забил 5 мячей.
В Серебряном кубке 4 «Syngenta» переиграла «АГРО-Лидер» - 6:3, а Евгений Болдырев записал на свой счет 4 гола. БМА «Руссланд» получил техническое поражение за неявку на матч с «Воронежской кондитерской фабрикой» - 0:5

Наблюдать за ходом турнира и смотреть подробную информацию можно на сайте «Лиги Чемпионов Бизнеса» www.businesschampions.ru.
 
Приглашаем компании в спортивное движение «Лига Чемпионов Бизнеса»!