О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Спорт

Рекордная результативность в финале Лиги Чемпионов Бизнеса

some alt text
Трудовые коллективы ведущих предприятий в очередной раз встретились, чтобы отстоять честь своей компании. Несмотря на разные позиции в итоговой таблице, можно с уверенностью утверждать, что команды «до» и «после» турнира преобразились, как в игровом мастерстве, так и в плане корпоративной культуры.
 
 
После полуфиналов в тумане спустя неделю кульминация очередного сезона прошла в ясную и сухую погоду с ветром и легким морозцем. Интересно, что заключительный кубковый этап обошелся без серии пенальти. Для соревнований корпоративного формата это большая редкость. Но на этот раз команды не стали доводить дело до футбольной лотереи, решив выявлять сильнейшего в отведенное игрой время. Темп матчей был высок, игроков подгоняли морозная погода и красивейшие огромные кубки с титулами. Поэтому ограниченность с заменами в данном случае обещала серьезные проблемы. Тем не менее, на финише сезона была зафиксирована рекордная результативность - 59 голов, в среднем более 7 мячей за встречу(!).
14 ноября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись решающие поединки Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».
 
 
В финале Золотого кубка 1 «Продмаркет» камня на камне не оставил от обороны «ТНС Энерго» - 9:1. В матче за 3-е место «Сбербанк» с минимальным перевесом уступил «Воронежской кондитерской фабрике» - 3:4.
 
 
В сражении за Серебряный кубок 1 «Газпроектинжиниринг» проиграл «Электросигналу» - 1:2. В игре за 3-е место «Росавтодор» потерпел поражение с «сухим» счетом от «Молвеста» - 0:4.
 
 
В финале Золотого кубка 2 «САФ-НЕВА» вырвала победу у «T-Systems» - 3:2. В споре за 3-е место «Горэлектросеть» была крупно бита «Pirelli» - 3:6.
 
В битве за Серебряный кубок 2 ГК «Боравто» разгромил «Космос-Нефть-Газ» - 9:4. В матче за 3-е место Банк ФК «Открытие» с крупным счетом проиграл «АГРО-Лидеру» - 1:7.