В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Сборная Марокко поделилась фотографиями с открытой тренировки в Воронеже

some alt text
Сегодня, 13 июня, сборная Марокко по футболу устроила открытую тренировку для болельщиков, журналистов и учеников воронежских детско-юношестких спортивных школ.
 
 
Тренировка прошла на стадионе «Чайка», который был отреставрирован специально к Чемпионату мира 2018 года. Фотографии появились в официальной группе сборной Марокко в «Фейсбуке».
 
 
 
На снимках видно, как африканские спортсмены общаются со зрителями до тренировки, раздают им автографы и делают селфи. 
 
 
 
Фотографии игры опубликовала в Сети и жительница Воронежа Кристина Казанова, которой посчастливилось побывать на открытом матче. Судя по снимкам, тренировка вызвала восхищение у тех, кто присутствовал на стадионе.
 
 
 
Отметим, что на открытую тренировку были приглашены только 500 человек. Вход осуществлялся по пригласительным билетам. Поэтому для подавляющего числа воронежцев это событие носило закрытый характер.
 
 
 
Около трех часов дня многие воронежцы смогли увидеть только синий брендированный автобус марроканцев. В сопровождении дорогих полицейских машин он проехал через центр города в сторону Международного аэропорта Воронежа.
 
 
Сейчас «львы» находятся на пути в Санкт-Петербург, сообщается в официальной группе марроканцев в «Фейсбуке». В городе на Неве они проведут первый матч в рамках ЧМ-2018. Они встретятся на поле с футболистами из Ирана. 
 
 
Игра состоится 15 июня. Второй матч пройдет в Москве 20 июня. Там африканцы выступят против португальцев. 25 июня их ждет матч со сборной Испании. Он пройдет в Калининграде.
 
 
 
Ранее мы сообщали об открытой тренировке сборной Португалии. Она прошла в Подмосковье 10 июня. Увидеть именитых футболистов смогла уроженка Воронежа Анна Данилова. Она подарила легендарному спортсмену Пепе авторский платок с изображением столицы Черноземья. Подробнее об этом здесь>>>.