«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

Спорт

Лига Чемпионов Бизнеса собрала рекордное число участников

some alt text
Число участников, попробовавших свои силы в чемпионате, уже перевалило за 50. Впрочем, организаторы, не желая почивать на лаврах, постоянно вводят улучшения. Недавно, прошло обновление айдентики чемпионата, а также участникам был представлен новый сайт, с модернизированной механикой и внешним видом, подобный сайтам профессиональных футбольных клубов.
 
Между тем на старт весеннего сезона вышло рекордное количество команд - 30! Благодаря этому впервые в Воронеже были образованы четыре Дивизиона.
 
 
Развитие корпоративной культуры через участие коллектива в спортивных событиях, выходит на первый план для отдела по работе с персоналом. Тем более, когда в них можно посоревноваться с конкурентами в бизнесе, сплотив свою рабочую команду и укрепив боевой дух. С другой стороны эту площадку можно использовать и для коммуникации, ведь на поле можно встретить и рядового рабочего, и директора крупного предприятия. Помимо этого всеобщий тренд на поддержание себя в хорошей физической форме продолжает набирать обороты, и приближающийся Чемпионат мира в России, усиливает внимание к футболу в принципе.
 
 
11 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры первого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В», «С» и «D».
В Дивизионе «А» дебютант чемпионата «Cleanwood Cleaning» с разгромным счетом уступил команде «Патруль» - 1:19. «ТЖБИ-4» в упорном противостоянии одолел «Продмаркет» - 4:1. «Сбербанк» переиграл «Воронежэнерго» - 6:4.
 
 
В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» отпраздновала победу над «Иркутом» - 4:2. Амбициозная дружина «Benefit Plaza» заключила мировую с коллективом «САФ-НЕВА» - 3:3. «ТНС Энерго» и «Молвест» за 50 минут игрового времени так и не выявили победителя - 1:1. «Газпроектинжиниринг» с крупным счетом проиграл «Газпрому» - 1:6.
 
В Дивизионе «С» ГК «Боравто» уверенно разобрался с «Космос-Нефть-Газом» - 5:2. ЭФКО с «сухим» счетом одолел «Черноземуправтодор» - 4:0. Игроки «Патруль» Дирекция отпраздновали волевую победу в поединке со «СтройИмпульсом» - 2:1. И дружина «T-Systems» на «сухую» переиграла «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 3:0.
 
 
В Дивизионе «D» «Воронежский Механический завод» в упорной борьбе проиграл дружине «Воронежского Пивзавода» - 3:5. «Fresh Auto» с минимальным разрывом уступил «Канцлеру» - 1:2. «ЦентрЭлетроМонтаж» проиграл «АГРОЭКО» - 1:2. Футбольная дружина «WAER» с «сухим» и разгромным счетом уступила команде «АВА-Трейд» - 0:5.