Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Спорт

Лига Чемпионов Бизнеса собрала рекордное число участников

some alt text
Число участников, попробовавших свои силы в чемпионате, уже перевалило за 50. Впрочем, организаторы, не желая почивать на лаврах, постоянно вводят улучшения. Недавно, прошло обновление айдентики чемпионата, а также участникам был представлен новый сайт, с модернизированной механикой и внешним видом, подобный сайтам профессиональных футбольных клубов.
 
Между тем на старт весеннего сезона вышло рекордное количество команд - 30! Благодаря этому впервые в Воронеже были образованы четыре Дивизиона.
 
 
Развитие корпоративной культуры через участие коллектива в спортивных событиях, выходит на первый план для отдела по работе с персоналом. Тем более, когда в них можно посоревноваться с конкурентами в бизнесе, сплотив свою рабочую команду и укрепив боевой дух. С другой стороны эту площадку можно использовать и для коммуникации, ведь на поле можно встретить и рядового рабочего, и директора крупного предприятия. Помимо этого всеобщий тренд на поддержание себя в хорошей физической форме продолжает набирать обороты, и приближающийся Чемпионат мира в России, усиливает внимание к футболу в принципе.
 
 
11 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры первого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В», «С» и «D».
В Дивизионе «А» дебютант чемпионата «Cleanwood Cleaning» с разгромным счетом уступил команде «Патруль» - 1:19. «ТЖБИ-4» в упорном противостоянии одолел «Продмаркет» - 4:1. «Сбербанк» переиграл «Воронежэнерго» - 6:4.
 
 
В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» отпраздновала победу над «Иркутом» - 4:2. Амбициозная дружина «Benefit Plaza» заключила мировую с коллективом «САФ-НЕВА» - 3:3. «ТНС Энерго» и «Молвест» за 50 минут игрового времени так и не выявили победителя - 1:1. «Газпроектинжиниринг» с крупным счетом проиграл «Газпрому» - 1:6.
 
В Дивизионе «С» ГК «Боравто» уверенно разобрался с «Космос-Нефть-Газом» - 5:2. ЭФКО с «сухим» счетом одолел «Черноземуправтодор» - 4:0. Игроки «Патруль» Дирекция отпраздновали волевую победу в поединке со «СтройИмпульсом» - 2:1. И дружина «T-Systems» на «сухую» переиграла «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 3:0.
 
 
В Дивизионе «D» «Воронежский Механический завод» в упорной борьбе проиграл дружине «Воронежского Пивзавода» - 3:5. «Fresh Auto» с минимальным разрывом уступил «Канцлеру» - 1:2. «ЦентрЭлетроМонтаж» проиграл «АГРОЭКО» - 1:2. Футбольная дружина «WAER» с «сухим» и разгромным счетом уступила команде «АВА-Трейд» - 0:5.