Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

Спорт

Денис «BupTuk» Давыдов

Deathfish J. BupTukДавно уже редакция 36on.ru не баловала своих посетителей новыми материалами в разделе «Интервью». Приносим свои извинения и впредь обещаем не допускать таких оплошностей. Очередной жертвой наших корреспондентов стал один из наиболее перспективных игроков города Воронежа BupTya/IbHbIu napeHb или просто - BupTuk. Конечно, он немного самоуверен и легкомыслен, подтверждение этих слов вы найдете внутри статьи. Но ему это можно простить. Просто молод еще парнишка :D.

Привет BupTuk. Расскажи о себе и о своей команде?


Меня зовут Давыдов Денис, мне 17 лет. В кругах людей увлеченных CS 1.6 известен как BupTya/IbHbIu napeHb* или BupTuk. Команда наша была создана около 1/2 года назад мной и Zell`ом, в процессе поменялось несколько игроков, но в конце концов среди концов мы наконец нашли конец)) и состав получился следующий Zell(c) BupTuk TaNat hALf1k kr1v. Сейчас мы упорно тренируемся и постараемся добиться чего-то серьёзного, но пока кроме призовых мест на но-про чемпах, мы ничего не добивались.

Как ты начал играть в Counter-Strike?

Ну в общем то к Counter-Strike меня пристрастил мой друг, он просто привел в клуб, запустил игру и бегал убивал меня, при этом дико смеясь))) Ну и после этого я решил научиться играть)) через какое-то в клубе просто не с кем стало играть и я подключил интернет. Ну и как бы там все и началось. Меня сразу же взяли в клан под названием Hell^Angels, там впервые узнал, что такое командная игра, а уже потом собрали свою команду - Half.pro и стали обижать в интернете другие команды)

Откуда появился твой ник?

Классе в 6 мне девчонки на 23 февраля подарили кружку с надписью Виртуальному парню) ну вот от туда и решил украсть)) ну а так как ник очень большой и из-за тега не показывается несколько букв, пришлось укоротить до BupTuk.

На что вы делаете упор в тренировках? Опиши ваш обычный тренировочный день или неделю

Упор делаем в основном на разбор различных тактик (грамотные флешь, разводы и т.д), ну про аим тоже не забываем - стреляемся на aim картах, и атакуем 3 в 2 на champ картах

Ты можешь рассказать нам, какую роль ты играешь в игре своей команды?

Ну даже не знаю) В основном команда доверяет мне сделать "первый фраг", выйти в какое-нибудь место, где должен стоять противник и на аиме решить 1х1) но к сожалению это не всегда получается)))

Твой любимый игрок и любимая карта в Counter-Strike

Любимого игрока нет, даже не знаю почему, если только Zell - он лучший)) Ну а любимая карта это наверное de_nuke, эта карта самая любимая, потому что в ней я чувствую себя комфортно))) Много места для прострелов, и она очень компактная, быстро добегаешь от одного плента до другого.

Составь свой ТОП-5 игроков Воронежа

Сложно однако)) Ну думаю: 1. fatal, 2. ROk, 3. adm, 4. Zell, TaNat, hALf1k, kr1v, 5. otmarrrr & d1 )))))) (Заметьте, себя он забыл упомянуть :D - примечание редакции)

Помимо Counter-Strike какие игры тебе еще нравятся?

Ну немного WarCraft (dota и развитие) и обожаю футбол)) очень много времени убиваю на kreedz (это прыжки в контре, но не контра, там стрелять не нужно =))

Недавно большая часть вашей команды принимала участие в финале Курской Лиги. Поделись своими впечатлениями от игры с лучшими игроками Черноземья. В чем причина не совсем удачного выступления?

Ну непередаваемые очучения))) Конечно было интересно поиграть с топовыми игроками и если честно, то ничего сверх естественного в их игре я не увидел)) Не совсем удачное выступление только из-за отсутствия опыта, это был наш первый выезд, да и в Воронеже мы не много участвовали на таких серьёзных турнирах.

Ты был удивлен предложению «КСК Deathfish» стать Deathfish.Junior? Как ты думаешь, почему именно вам был предоставлен кредит доверия? Какие преимущества перед другими командами вам дал тег, и какие задачи перед вами ставит клуб?


Да конечно я был удивлен, потому что по-моему мнению в Воронеже есть команды, которые показывают примерно такой же уровень игры как и мы, но я могу ошибаться. Ну думаю оказали нам доверие, потому что мы довольно молодая команда с хорошими перспективами и огромным желанием добиться высоких результатов. Тег не дал не каких преимуществ, только еще большую ответственность, мы же не можем опозорить братьев наших старших (Deathfish) :) задача две: упорные тренировки и хорошая игра на всех ближайших крупных турнирах (Он наверное уже забыл что до того как они стали играть в Deathfish J у них не было бесплатных тренировок в лучшем компьютерном клубе города - примечание редакции.).

Вы играете со всеми командами? Если да, то, в какие дни с вами можно сыграть и в какое время?

Ну да, играем абсолютно со всеми) В понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу мы находимся в к/к портал с 18:00 и до 20:20.

Каким ты видишь свое киберспортивное будущее?

we are the champions!!!

Какой чемпионат тебе больше всего хочется посетить?

ближайший ASUS :-) и хочется выступить там достойно.

Ну, вот и подошел к концу наш разговор. Чтобы ты хотел сказать в окончании интервью?

Я хотел бы поблагодарить КСК "Deathfish" за оказание нам различной помощи в наших начинаниях. И я уверен что мы еще дадим о себе знать.