Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Спорт

«Лига Чемпионов Бизнеса» определила триумфаторов осеннего сезона

some alt text
В заключительных встречах «Лиги Чемпионов Бизнеса» перед зимними каникулами команды показали все свои лучшие качества и результативным футболом доказали особый статус футбольных соревнований в корпоративном формате. Причем в трех случаях силы противников оказались равны настолько, что победителя пришлось определять с помощью серии послематчевых пенальти.
 

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 популярность корпоративных состязаний по этому виду спорта также набирает обороты. Увеличилось число компаний, впервые принимающих участие в соревнованиях. И хотелось бы отметить, что в процессе сезона, уровень команд существенно вырос, сотрудники сыгрались, стали лучше чувствовать друг друга, сплотились как коллектив. Организаторы постарались, чтобы каждый ушел с Кубком, «хитрость» заключалась в том, что у кого-то он был золотым, а у кого-то серебряным. Поскольку главная цель чемпионата – это объединение сотрудников, под флагами компании, развитие чувства корпоративного патриотизма, ну и, конечно же, приобщение к любительскому спорту. Ведь здоровый и энергичный персонал залог процветания любого бизнеса! 

15 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись заключительные матчи розыгрыша Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В финале Золотого Кубка 1 в отведенное игрой время противники мячей не забили - 0:0, а в серии послематчевых пенальти «Патруль» уступил более удачливому ТЖБИ-4 - 7:8.

В матче за 3-е место «Продмаркет» с минимальным счетом переиграл «Воронежэнерго» - 1:0.

В основное время решающего матча Серебряного Кубка 1 «Газпром» и «Горэлектросеть» сильнейшего не выявили - 3:3, а в серии пенальти точнее оказались «электросетевики» - 5:4.

В споре за 3-е место «Эльдорадо» записал в актив техническую победу над «Праймом» - 5:0 (+:-).

В финале Золотого Кубка 2 «Черноземуправтодор» сломил сопротивление «Пятью Пять» - 5:4.

В поединке за 3-е место «Молвест» оказался сильнее «Benefit Plaza» - 3:1.

В ключевой встрече Серебряного Кубка 2 «САФ-НЕВА» и ВСК в отведенные регламентом 50 игровых минут заключили мировую - 4:4. А в серии пенальти фортуна выбрала сторону «САФ-НЕВА» - 8:7.

В борьбе за 3-е место «Стройимпульс» проиграл «Космос-Нефть-Газу» - 3:6.

В финале Золотого Кубка 3 коллектив «T-Systems» с крупным счетом уступил команде «Воронежской кондитерской фабрики» - 1:6.

В игре за 3-е место «Патруль» Дирекция отпраздновал волевую победу над ГК «Боравто» - 2:1.

В решающем матче Серебряного Кубка 3 «Fresh Auto» оказался сильнее ФТК - 3:2.

А в споре за 3-е место РЖД праздновал успех в противостоянии с «Автомиром» - 3:1.