Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Спорт

Интригующая завязка «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
 
Прошел всего второй тур очередного футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса», а уже можно смело говорить о том, что нас ожидает едва ли не самый интересный чемпионат за два последних года. Соревнование футбольных дружин в корпоративном формате проходит в столице Черноземья шестой раз, но впервые мы наблюдаем столь интригующую стартовую завязку. От 12 победивших команд после первого тура осталось лишь 5 идущих без потерь очков. Борьба за места в первой тройке развернется упорнейшая, причем во всех дивизионах.
 
 
На играх закипают нешуточные страсти, в эту среду чуть было не вспыхнула потасовка. И если бы не своевременные действия судей и организаторов, кто знает, чем бы все закончилось. Радует и погода, которая на этот раз не стала чинить препятствий, и встретила футболистов приятным вечерним солнцем и сухим газоном. А украшением тура стал гол забитый на последней минуте напряженнейшего матча в Дивизионе В, при счете 2:2 головокружительным ударом через себя в падении, вошедший под перекладину. Мало что может сравниться по драматизму с подобным. Именно ради таких эмоций люди и приходят поиграть и поддержать свою команду. Преодоление таких сложностей сплочает коллектив, как нельзя лучше.
 
20 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки второго тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».
 
В Дивизионе «А» «Молвест» в упорной борьбе уступил «Эльдорадо» - 1:4. «Космос-Нефть-Газ» крупно проиграл «Патрулю» - 2:7. «Прайм» и «Воронежэнерго» разошлись миром - 2:2. «Продмаркет» на «сухую» переиграл ТЖБИ-4 - 2:0. 
 
В Дивизионе «В» ВСК уступил «Черноземуправтодору» со счетом 1:5. «Воронежская кондитерская фабрика» и «Газпром» за 50 игровых минут победителя не выявили - 2:2. «T-Systems» на последних секундах упустил ничью с «Benefit Plaza» - 2:3. «Горэлектросеть» «всухую» проиграла «САФ-НЕВА» - 0:3.
 
В Дивизионе «С» «Патруль Дирекция» камня на камне не оставил от обороны ФТК - 7:1. Коллектив ГК «Боравто» не нашел контраргументов в противостоянии с «Пятью Пять» - 2:9. «Автомир» с «сухим» счетом уступил «Fresh Auto» - 0:2. РЖД проиграл «Стройимпульсу» - 0:2.