Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

Спорт

«Лига Чемпионов Бизнеса» заняла особую нишу в регионе

some alt text
Очередной весенний этап отличался не только уверенными выступлениями старожилов, но весомыми достижениями дебютантов.
 
Добрая треть участников вышла на старт соревнований впервые и среди более опытных соперников явно не затерялась. Турнир живет своей интересной жизнью, постепенно обрастая традициями и особыми приметами.
 
 
Солнечная, но в то же время прохладная погода, порадовала участников на заключительном туре. Ничто не мешало игрокам демонстрировать футбол самого высокого качества, чем они с успехом и пользовались. Ну а сразу после матчей победителей наградили увесистыми кубками и дипломами, никто из команд не ушел без наград.
 
 
Да и уходить игроки не спешили – каждый хотел сфотографироваться с заслуженным в честных поединках кубком на фоне пресс-вола, также внимания удостоился фирменный хештэг «ЛЧБ» и официальный мяч чемпионата Nike Ordem 4. Теперь команды с чистой совестью могут отправляться на летний отдых, и готовиться к осеннему сезону который стартует уже в сентябре.
 
 
21 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись решающие матчи розыгрыша Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».
В финале Золотого Кубка 1 «Патруль» переиграл «Продмаркет» со счетом 5:2. В щедрой на голы игре за 3-е место «ТЖБИ-4» оказался сильнее «Молвеста» - 9:5.
 
В финале Серебряного Кубка 1 «Benefit Plaza» с минимальным перевесом уступил «ТНС Энерго» - 2:3. В споре за 3-е место футболисты «Эльдорадо» вырвали волевую победу у «Горэлектросети» - 3:1.
В финале Золотого Кубка 2 «Черноземуправтодор» нанес команде Страхового дома ВСК первое поражение в весеннем сезоне - 6:4. Судьбу сражения за 3-е место с участием «Акварома» и ЭФКО решил один забитый мяч - 1:0.
 
 
В финале Серебряного Кубка 2 коллектив «Пятью Пять» не нашел достойных контраргументов в противостоянии с командой «САФ-НЕВА» - 2:6. В игре за 3-е место «Газпроектинжиниринг» уступил дружине «Космос-Нефть-Газа» - 1:3.
 
В финале Золотого Кубка 3 «Принтград» отпраздновал волевую победу над командой ГК «Боравто» - 3:1. В споре за 3-е место «Воронежская кондитерская фабрика» и «ID Systems United» после того, как хет-триками блеснули Давиде Карузо и Александр Неупокоев, победителя выявить не смогли - 3:3, зато в серии пенальти «кондитеры» выиграли «всухую» - 2:0.
 
 
В финале Серебряного Кубка 3 «Стройимпульс» оказался сильнее «М-Траста». Основное время матча за 3-е место завершилось миром - 2:2, а в серии послематчевых пенальти игроки «Орбиты» доказали свое превосходство над коллективом «ЦентрЭлектроМонтаж» - 2:1.