Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости спорта Воронеж

Спортивный фестиваль «Сборная Страны» объединил воронежцев в минувшие выходные

some alt text
 
Масштабный спортивный праздник объединил в духе спорта, патриотизма и здорового образа жизни сотни молодых людей, которые пришли сдать нормативы ГТО, поучаствовать в чемпионате по дворовому футболу, стритболу, волейболу и других физкультурно-оздоровительных мероприятиях. 
Фестиваль «Сборная Страны» проводился уже в 4 раз. Его целью неизменно остается привлечение молодых людей к спорту, физкультуре и здоровому образу жизни, а также развитие дворового и массового спорта в столице Черноземья. 
Спортивный фестиваль «Сборная Страны» организует молодежное объединение «Команда-2018» при поддержке управления физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж.
  
В этом году проходила официальная сдача нормативов ГТО, причем некоторые участники фестиваля прошли ее с отличием и ожидают получение золотого знака. А сдавались следующие нормативы: челночный бег, бег на 30 м, 60 м, 100м; подтягивания из виса на высокой и низкой перекладинах; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами; прыжок в длину с места с толчком двумя ногами; рывок гири 16 кг; поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту; стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанции 5м, 10м. Игровые виды спорта на фестивале собрали участников со всего города. 
«Команда-2018» благодарит за помощь в организации и проведении фестиваля товары для дома и офиса «Комус», ГК russap«Русский Аппетит», ТРЦ «Московский Проспект», питьевая вода «Артез», скалодром «Работница», лазерный клуб «Портал», автосалон «Мотор Ленд», охранное предприятие «Сармат», а также информационных партнеров фестиваля: воронежский городской интернет портал 36on, информационно-новостной портал Облако, портал студентов Воронежа 5 СОВ, газета Коммуна, The Voronezh Room и Медиагруппа ВГУИТ. 
#СборнаяСтраны #Команда2018 #Команда2018Воронеж #Спорт #Футбол#Стритбол #Волейбол #ГТО #Молодежь #Воронеж