Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

Головокружительные расклады «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

На текущий момент из 24 команд, 8 команд идут без поражений, и ровно столько же пока не сумели набрать ни одного очка. С уверенностью можно констатировать, что эмоции участников постепенно набирают градус. Количество болельщиков так же растет, превращая каждый тур в особое событие. Турнирный расклад и в дивизионах такой запутанный, что голова может пойти кругом. Но, несмотря на то, что результаты волнуют всех без исключения и руководство в том числе, основным положительным моментом, все же, является отличное времяпрепровождение в кругу неслучайных людей, объединяющихся под флагами своего предприятия и приобщающихся к любительскому спорту.

26 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки второго тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».
В Дивизионе «А» «Патруль» с большим трудом прошел «Эльдорадо» - 2:1. «Молвест» отпраздновал волевую победу в матче с «ТЖБИ-4» - 4:2. «Космос-Нефть-Газ» не сумел найти достойных контраргументов против атаки «Газпроектинжиниринга» - 2:6. «Продмаркет» вдоволь покуражился в атаке в поединке с «ТНС-Энерго» - 9:1.
 

В Дивизионе «В» «М-Траст» не смог угнаться в голевой перестрелке за «Benefit Plaza» - 5:7. «Горэлектросеть» в драматичной борьбе проиграла «Пятью Пять» - 1:3. Обороне коллектива «САФ-НЕВА» не удалось разобраться с нейтрализацией нападения «Воронежской кондитерской фабрики» - 3:5. «Черноземуправтодор» потерпел поражение в борьбе с «ЭФКО» - 2:5.
В Дивизионе «С» «Орбита» с минимальным перевесом уступила коллективу «ID Systems United» - 4:5. Команда ГК «Боравто» с «сухим» счетом проиграла «Принтграду» - 0:4. Атака ВСК камня на камне не оставила от защитных порядков «Акваром» - 11:0. «Стройимпульс» в упорной борьбе сломил сопротивление «ЦентрЭлектроМонтажа» - 4:2.