Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Спорт

В Воронеже пройдет Чемпионат России по автомобильному кроссу

some alt text
Старт сезона начнется с Чемпионата России по автомобильному кроссу. Семь классов и более 80 спортсменов со всех уголков России соберутся на втором этапе по автокроссу в Белом колодце, чтобы вновь сразиться за победу и заветные очки, которые по итогам года сыграют важную роль в определении победителя.
 
 
В связи с таким количеством участников, соревнования обещают быть очень жаркими и зрелищными.
 
Тренировочные и квалификационные заезды пройдут уже в субботу, а в воскресенье на треке будет настоящая битва за право стать победителем и взойти на пьедестал, чтобы получить призовую медаль и кубок!
 
Такой старт сезона просто нельзя пропустить!
 
Помимо ярких и незабываемых заездов, организаторы особое внимание уделяют досугу гостей в перерывах между гонками и по завершению соревнований. Наши самые маленькие гости смогут поиграть в детской фан-зоне с аниматорами, порисовать, попрыгать, поиграть в твистер и сделать незабываемые фото в фото зоне.
 
Для взрослых будут проходить тест-драйвы от компаний Боравто и ГазРусавто, розыгрыши от компании Комус, выставка-ретро-машин, шоу программа и много приятных сюрпризов.
Проведи эти яркие и незабываемые выходные в Белом колодце, ждем гостей 23 апреля в 11 в Спортивном комплекс е на II Этапе Чемпионата России по автокроссу.
 
Спорткомплекс расположен в 12 км от черты города, по Курской трассе (А144). Необходимо проехать пост ГИБДД, мост через р. Дон, миновать поворот на г. Острогожск и проехать около 1,5- 2 км.Перед с. Девица вы увидите дорожный указатель «Спорткомплекс Белый колодец» и повернете налево.Телефон для справок +7 473 253 24 88 и + 7 920 425 01 31.
 
На правах рекламы