Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Спорт

Итоги первого турнира по Counter-Strike: Global Offensive в Екатеринбурге

11 ноября в компьютерном клубе «GameHouse» прошел первый турнир по Counter-Strike: Global Offensive - «CS:GO Open [5x5] #GameHouse November 2012»
 
Турнир посетили 4 команды:
  •  NPME (jiffy, kinqie, sports, synd, lma) - Екатеринбург
  •  these (santys, vtr, skat, rinny, arived) - Екатеринбург
  •  Team13 (zenit, rizon, xenon, epsel, timoshkin) - Екатеринбург
  •  die (taifun, natt, ever, robbie, GiNAR7) - Екатеринбург, Челябинск
Системой проведения было решено выбрать «Group + Final BO3». С первого места из группы ожидаемо вышла команда  NPME. А вот первый турнир для команды  these закончился тремя поражениями в группе. За выход же в финал развязалась настоящая борьба между командами  Team13 и  die: проигрывая со счетом [09:14] команда  Тeam13 делает нереальный «камбэк» и выигрывает со счетом [16:14].

Таким образом в финальном матче встретились команды  Team13 и  NPME.

Финал выдался очень напряженным, команды поочередно перехватывали инициативу во время игры.

Первую карту de_dust2_se команда  Team13 начала за террористов и начала довольно успешно, доведя счет до [06:01] в свою пользу, однако  NPME вовремя собрались и смогли вырвать победу в первой половине со счетом [08:07]. Во второй половине игры  NPME уже не упустили своего преимущества и уверенно выйграли со счетом [16:10].

На второй карте de_inferno_se события развивались в том же направлении, за исключением одного: команда  Team13 владея преимуществом со счетом [06:01] уже не отпускала его, и довела первую половину игры до счета [12:03] в свою пользу. Но после смены сторон команда  NPME не собиралась отдавать игру без боя и совершила небольшой «камбэк», но так и не смогла дотянуть до победы. В итоге [16:14] и счет по картам 1-1.

На третьей карте de_mirage_csgo преимуществом с начала игры завладела команда  NPME, но под конец первой половины игры  Team13 забрали несколько важных раундов сведя счет к [06:09]. Поменявшись сторонами,  NPME опять начали было давить соперников, но набрав 14 раундов растеряли преимущество, и дали команде  Team13 совершить второй «камбэк» на этом турнире и вывести игру на переигровки [15:15]. В дополнительных раундах игрок команды  Team13 Сергей «rizon» Кондрашев продемонстрировал отличное владение оружием «AWP», что помогло его команде победить 4-2 и получить звание лучшей команды города по Counter-Strike: Global Offensive.
 
Фотки с турнира:
 
 
Результаты турнира:
 
1 Место:  Team13 (Екатеринбург) - 2 000 рублей
2 Место:  NPME (Екатеринбург) - Респект от Community!
3 Место:  die (Екатеринбург, Челябинск) - Респект от Community!
 
При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник!