Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Спорт

МКЛ: Сборные вузов сразятся за первенство

Федерация компьютерного спорта Москвы совместно с БГУ «Молодежный центр СВАО» и при содействии Студенческой общины сообщает о старте нового проекта – Московской киберспортивной лиги (МКЛ).
 
 
МКЛ – первый масштабный турнир по компьютерному спорту среди сборных команд столичных вузов, который проводится при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. К участию в МКЛ приглашаются вузы Москвы и Московской области. Общее итоговое число видов программы Лиги будет определено по результатам консультаций с оргкомитетами вузов и в официальный список войдут наиболее популярные соревновательные игры.
 
Уже в конце этой недели, 10 – 11 ноября 2012, центр современного дизайна и инноваций «MOD Design» примет полуфинальные игры первого турнира, а 1 декабря в 75 павильоне ВВЦ состоится решающая битва, суперфинал. Лучшая сборная увезет с собой Кубок чемпиона и ценные призы от Партнеров турнира.
 
Регистрация участников начнется с 9 часов утра по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2. Начало соревнований в 10 часов.
 
Официальные дисциплины:

FIFA 13
Point Blank
Quake Live
Starcraft 2
World of Tanks
 
Среди партнеров МКЛ - проект eSport Universe, который представляет на турнире следующие дисциплины - Quake Live и StarCraft 2. Для победителей в вышеназванных играх компания ASUS подготовила специальные призы. Соревнования будут проходить на современных компьютерах компании ASUS G53S.
 
Непосредственно на площадках всех зрителей ожидает совсем нешуточная борьба сборных вузов за титул Чемпиона, комментарии профессиональных ведущих, демо-зона Xbox, огромное количество призовых конкурсов и мастер-классы от известных киберспортсменов. Также все гости смогут оценить разнообразие продукции ASUS на стенде компании.
 
В FIFA 13 выявление лучших, будет проходить на приставках Xbox 360 за что отдельное организаторы благодарят компании Microsoft и EA.
 
При цитировании и копировании материала с сайта, пожалуйста указывайте источник!