Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Спорт

По факту стрельбы и драки перед матчем Динамо-Факел в Воронеже возбуждено дело

some alt text
Воронежская полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы и массовой драки перед матчем «Динамо» - «Факел» около стадиона Профсоюзов, сообщает 19 октября пресс-служба МВД. 

По информации ведомства, уголовное дело возбудили по статье «Хулиганство с использованием оружия». В полиции напомнили, что инцидент со стрельбой и массовой потасовкой, в которой пострадали несколько человек, произошел в субботу, 15 октября, на перекрестке улиц Комиссаржевской и Никитинская, рядом с центральным стадионом, где вскоре должен был начаться матч между воронежским «Факелом» и московским «Динамо». Около 15.30 неизвестные хулиганы спровоцировали массовую драку, во время которой в ход пошло и огнестрельное оружие. Появившуюся ранее в СМИ информацию, что стрельба велась из травматического оружия, в полиции не подтвердили – правоохранители отметили, что оружие не установлено. 

Сейчас идет тщательное расследование скандального инцидента, правоохранителям предстоит установить всех лиц, причастных к организации беспорядков. 

Напомним, в результате драки со стрельбой перед матчем «Факел» - «Динамо» пострадали четыре человека. Потасовки и массовые беспорядки в этот день продлились и дальше, уже во время самой игры, когда футбольные фанаты устроили на трибунах массовую драку, пуская в ход выломанные пластиковые стулья и другие предметы. Хулиганов удалось утихомирить только лишь через 15 минут, ради чего судье пришлось прервать матч, что стало беспрецедентным случаем. Во время матча полиция задержала девять болельщиков, шестеро из которых оказались фанатами столичного «Динамо». Во вторник, 18 октября, руководство московского клуба опубликовало официальное заявление, извинившись за действия своих болельщиков, пообещав наказать их, и призвав бороться с фанатами – хулиганами и проявлениями агрессии во время футбольных матчей.