Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Спорт

Первый групповой этап GPLTV League

Как вы уже знаете наша команда M&M.Deathfish 4 августа прошла первый групповой этап на GPLTV, даты второго группового этапа, а также состав групп пока не известен, поэтому мы решили предложить нашим читателям маленький отчет о том как это было:

Рано утром 3 августа все ребята прибыли в Москву в клуб 4GAME, по нашему общему мнению это наиболее удобное место для тренировок в Москве. Впереди у нас был весь день так как только на следующий день утром нас ждали игры на лиге. 6-7 часов csdm для меня точно многовато, после чего мы провели 5-6 pracc с зарубежными командами и поехали спать в гостиницу. Утром нам предстояло добираться на другой конец Москвы, из адреса знали только метро Киевское. Благо на станции нас встретил менеджер Олег Lxx Балбеков, а уже на автобусной остановке мы встретили наших соперников по группе команду Czar и вместе с ними благополучно добрались до места.

Местом проведения оказался Дом ветеранов кино, а точнее одно из его помещений именно там нам и предстояло провести 1.5-2 часа в ожидании.




Bars пытается вдохновить команду, но как потом окажется выиграть надо будет только одну игру.



По жеребьевке на официальном сайте, мы должны были начать со второй игры и первыми нашими соперниками должны были быть eXplosive, и только после этого мы должны были играть с московским коллективом Czar. Но в связи с задержкой украинских игроков нам предложили сыграть раньше, в принципе мы были не против и согласились. После жеребьевки нам досталась карта de_inferno за оборону.

|nextpage|

Первую сторону мы сыграли не уверенно и много отдали ранудов за оборону итог 8:7, после перехода мы показали хорошую агрессивную игру за атаку и выиграли 16:9, что практически на 90% означало проход во второй этап, так как теперь москвичам надо было выигрывать eXplosive.



Далее нас ждала игра на de_nuke за атаку с  eXplosive, мы прекрасно знали как играют украинцы, мы знали что они будут играть очень агрессивно за оборону, но к сожалению провалили первую сторону и взяли всего 2 раунда. Вторая сторона карты началась более удачно и мы даже повели 4:0, но проигранная отдача окончательно расставила все точки на Й. Итог 16:6. Как и предполагалось московская команда проиграла украинцам и мы без проблем вышли во второй групповой этап.



Хочется отметить, что играли мы еще в тот момент когда не было спонсорских компьютеров :D, а соответственно у всех игроков были разные компьютеры из студии телеканала. С мониторами LG (12 мс задержка), я даже не знал что такие еще существуют. Но самый интересный момент, Bars играл на компьютере apple macintosh (Так что разговоры, что была не та версия Windows вообще отпадают на корню). Насколько нам известно все эти машины уже заменили и сейчас отборочные проходят в отличных условиях.

Всем спасибо ждем жеребьевки второго группового этапа!