В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Спорт

Болельщики воронежского «Бурана» просят губернатора о помощи

some alt text
Болельщики «Бурана» и родители детей, которые занимаются в Воронеже хоккеем, направили открытое письмо президенту областной федерации хоккея, главе управления физкультуры и спорта и губернатору Алексею Гордееву. Они просят власти разобраться в финансовой ситуации, которая сложилась в клубе.
 
В обращении болельщики заявляют, что хоккейный клуб давно испытывает трудности с финансированием, а в текущем сезоне 2015-2016 более того - стоит на грани закрытия.

- По каким причинам хоккеисты «Бурана» имели задержки по зарплате в 3-4 месяца, а в самом важном этапе чемпионате – плей офф, испытывали проблемы даже с питанием, нам не известно, - пишут болельщики. После «Русской Классики» (матч  в Твери - прим. ред.) Вы приглашали команду и обещали не оставить без поддержки.
 
«Буран», пишут болельщики, выступает во второй по значимости профессиональной лиге - ВХЛ. Выиграв ряд матчей, команда доказала свой потенциал. Также они напомнили, за четыре сезона, что «Буран» выступает в ВХЛ, команда успела стать серебряным призером чемпионата. А в 2013 году игроки «Бурана» взяли «бронзу» в составе сборной России на Универсиаде в Трентино. 

Если ситуация вскоре не разрешится, болельщики опасаются, что команду можно потерять - игроки уйдут в другие клубы. А разрушать клуб с почти сорокалетней историей - недопустимо. Они попросили провести собрание членов НП ХК «Буран», а руководство «Федерации по хоккею с шайбой», областного и городского управлений по физкультуре и спорту - разработать программу выхода из кризиса и дальнейшего развития. Болельщики надеятся, что грамотные специалисты, которые смогут помочь клубу, в регионе найдутся. Обращение было опубликовано в официальной группе ХК в соцсетях.