Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Спорт

С воронежским «Факелом» в Дагомысе тренируются 7 кандидатов в команду

some alt text
В минувшую субботу футболисты воронежского «Факела» прибыли на тренировочный сбор в Дагомыс, который пройдет в рамках первого этапа подготовки к весеннему сезону первенства ФОНБЕТ ФНЛ, вплоть до 5 февраля.
 

Помимо подгонки физических кондиций игроков, одна из главных задач сбора - просмотр семи кандидатов в команду.
 

Пятеро из них, представители второго дивизиона, уже участвовали в совместных тренировках с действующими футболистами «Факела».
 
Это двое игроков Омского «Иртыша»: защитник Максим Осипенко и полузащитник Виктор Уан. Нападающий тверского клуба «Волга»  Артём Рощин. И двое полузащитников:  Буньямудин Мустафаев («Черноморец» Новороссийск) и Сейт-Даут Гаракоев («Ангушт» Назрань).

Еще два новичка прибыли непосредственно в Дагомыс.
 
Один из них, форвард литовского «Атлантаса» (Клайпеда), Максим Максимов, в особом представлении не нуждается. 20-летний футболист - воспитанник воронежского футбола и, в свое время играл в молодежной команде «Факела».

Второй кандидат - голкипер  латвийского клуба «Вентспилс» 27-летний Виталий Мельниченко. По результатам прошлого сезона высшей латвийской лиги, Виталий пропустил минимальное количество мячей.

Напомним, что в Дагомысе отсутствует защитник воронежского «Факела» Виталий Шахов. Один из самых результативных игроков сине-белых в настоящее время находится на просмотре в столичном «Динамо» и, судя по всему, его игра устраивает тренерский штаб москвичей, так как после возвращения из Португалии, ему предложили остаться еще на один сбор.
 

Сегодня, 25 января, воронежские футболисты провели первую полноценную тренировку в рамках подготовительного сбора. Как сообщает тренерский штаб, спаррингов с какими-либо командами не будет. 
 
Напомним, что по результатам первого круга первенства ФОНБЕТ ФНЛ, «Факел» уверенно занимает пятую строку турнирной таблицы.
 
 
фотографии взяты с официального сайта ФК Факел