Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

Спорт

18 ноября состоялись финальные матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

some alt text
Осенний сезон самого престижного корпоративного чемпионата не устает радовать участников жаркими баталиями и драматичными исходами. Объединенные на футбольном поле сотрудники с разных подразделений, причем не только кто выступает, но и кто пришел поддержать своих коллег, стараются приложить максимум усилий, чтобы отстоять честь компании. Взаимоотношения и общая коммуникация внутри команд, безусловно, выходят на новый уровень от тура к туру. Ведь совместные занятия спортом укрепляют не только физическую форму, но и корпоративный дух. А неформальное общение позволяет открыть неожиданные качества коллег, узнать и посмотреть на сотрудника под совершенно другим «углом». Таким образом, состязание становится весьма эффективным инструментом построения «боеспособной» команды.
 

18 ноября на стадионе «Чайка» состоялись решающие матчи кубкового розыгрыша «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

Все финальные поединки прошли на высоких скоростях и встречных курсах. А кто сумел добавить к этому еще и техническую составляющую, тот и праздновал победу. 
 

Отметим, что заключительный тур включал в себя церемонию награждения по итогам Кубков. Без призов в итоге никто не ушел. Для одних награды стали утешительными, для других – заслуженными, добытыми в упорнейшей борьбе. В этот вечер на стадионе проигравших не было. Потому что главным победителем «Лиги Чемпионов Бизнеса» стал Его Величество Футбол, которому игроки всех команд преданы беззаветно!
 

В главном финале Кубка 1 «ЭкоНиваАгро», до сих пор не проигрывавшая, в драматичной борьбе уступила набравшему отличный ход «ТЖБИ-4» - 2:3. А в споре за третье место «Газпром» на «сухую» разгромил «ТНС Энерго» - 5:0 
 

Малый Кубок 1, благодаря двум точным ударам, достался «Продмаркету», оказавшемуся сильнее «Воронежросагро» - 2:0. В матче за третье место «Патруль» неожиданно крупно уступил «Сбербанку» - 2:8 
Главный приз в Кубке 2 достался «ЛИСКо-Бройлеру», сумевшему с минимальным перевесом переиграть «Молвест» - 5:4. В матче за третье место коллектив «T-Systems», несмотря на то, что забил первым, проиграл «РусТендеру» - 2:4.
 

В финале Малого Кубка 2 в первый и последний раз за весь игровой день дело дошло до серии пенальти, в итоге «Кондитерский комбинат «Сажинский» уступил «Сити-парку «Град» - 1:1 и 1:3 по пенальти. В игре за третье место «Россельхозбанк», также как и в регулярном чемпионате, одолел «Benefit Plaza» - 5:1. 

В решающем поединке Кубка 3 «Иркут» в упорнейшем противостоянии уступил «Ферруму» - 2:4. В битве за третье место «Спорт FM» уверенно обыграл команду «АГРО-Лидер» - 4:1. 
 

В финальной битве Малого Кубка 3 «Воронежская кондитерская фабрика» проиграла «Электросигналу» - 1:3. А упорнейшая борьба за третье место завершилась поражением «Черноземуправтодора» от «Космос-Нефть-Газа» - 3:4.
 

Победителей и призеров регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» на торжественную церемонию награждения 25 ноября принимает клуб «AURA»!