В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Фанатам «Факела» за хулиганство запретили бывать на матчах

some alt text
Как уже сообщал 36on.ru  Воронеж, футбольный матч 1 ноября между воронежским «Факелом» и тульским «Арсеналом» сопровождался многочисленными хулиганскими выходками со стороны фанатов обеих команд, некоторые из них были задержаны полицией – и сейчас эта история получила продолжение.

Встреча «Факела» и «Арсенала», безусловно, была весьма важным спортивным событием – на матче побывало около 16 000 зрителей, но, как это часто бывает, запомнился не только яркой игрой футболистов, но и вызывающим поведением фанатов. Еще до начала мероприятия полиция Воронежа была осведомлена о том, что в день матча из других регионов в областной центр приедут примерно 500 фанатов, а также о том, что они планируют некие противоправные действие против болельщиков воронежского «Факела».
 
Правоохранителям было известно также и о том, что фанаты воронежской команды планируют ответные хулиганские акции, в том числе использование различной пиротехники, стробоскопов, разнообразных дымов и так далее. Так и получилось: матч ознаменовался многократными дикими выходками болельщиков «Факела» и «Арсенала»: они скандировали ругательства, поджигали пиротехнику, бросали фаеры, выламывали сиденья  и так далее.

Воронежские правоохранители задержали трех наиболее ярых фанатов, особо «отличившихся» во время матча – 30-летнего мужчину из Хохольского района и двух молодых воронежцев 19 и 23 лет. Всех троих доставили в отдел полиции, где против них было возбуждено административное дело за нарушение правил поведения при проведении спортивных матчей. Суд Центрального района признал их виновными, и в качестве наказания запретил в течение полугода бывать на стадионах во время проведения матчей. Кроме этого, фанатам – хулиганам предстоит выплатить денежный штраф в размере 3 000 рублей.